LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Ну, а у твоего Маска «всё это востребовано», потому что дешевле, чем у других за счёт лучше проработанных технологий. Плюс никто еще не делал спутниковый интернет доступный из любой точки планеты на мегабитных скоростях с большим пакетом трафика и относительно низким пингом. И с теслами попал в нужное время, когда города стали задыхаться от вонючих ДВС.

Исправление foror, :

Ну, а у твоего Маска «всё это восстребовано», потому что дешевле, чем у других за счёт лучше проработанных технологий. Плюс никто еще не делал спутниковый интернет доступный из любой точки планеты на мегабитных скоростях с большим пакетом трафика и относительно низким пингом. И с теслами попал в нужное время, когда города стали задыхаться от вонючих ДВС.

Исправление foror, :

Ну, а у твоего Маска «всё это восстребовано», потому что дешевле, чем у других за счёт лучше проработанных технологий. Плюс никто еще не делал спутниковый интернет доступный из любой точки планеты на мегабитных скоростях с большим пакетом трафика. И с теслами попал в нужное время, когда города стали задыхаться от вонючих ДВС.

Исходная версия foror, :

Ну, а у твоего Маска «всё это восстребовано», потому что дешевле, чем у других. Плюс никто еще не делал спутниковый интернет доступный из любой точки планеты на мегабитных скоростях с большим пакетом трафика. И с теслами попал в нужное время, когда города стали задыхаться от вонючих ДВС.