LINUX.ORG.RU

GUADEC 2007 The GNOME Conference


0

0

В 8-й раз GUADEC проходит в Бирмингемской консерватории, в Бирмингеме, Англия, с воскресенья 15 июля, до субботы 21 июля 2007 года.

GUADEC является акронимом для пользователей GNOME и Европейской конференции разработчиков. Проводящийся ежегодно в разных городах Европы, GUADEC является крупнейшим слетом пользователей GNOME , разработчиков, руководителей фондов, представителей власти и мирового бизнеса.

Выступления приводятся разработчиками, лидерами бизнеса и пользователями, участвующими в Open Source, Свободном программном обеспечении и, конечно, GNOME. Это сочетается со многими практическими занятиями и дискуссиями, в которых излогаются основные направления проекта GNOME. Также это мероприятие призвано привлечь новых разработчиков и участников и позволяет судить о некоторых последних разработках.

>>> Подробности

такими темпами модерирования в топике не появится ни одного комментария)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от YesSSS

ваще свобода и модерируемость в одном месте ужиться не способны. свобода должна быть внутренней, и понимание всего что связано со свободой окружающий -- там же.
от руки старшего брата в виде модераторов никому лучше не будет. если комментарий не понравился модератором, это еще не значит что он заслуживает удаления.

короче фтопку все ваши правила и т.п. надоел ваш лор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ваще свобода и модерируемость в одном месте ужиться не способны.

Работает, только когда все посетители умные, вежливые, флеймить не любят и т.д. Иначе ресурс без модерации превращается в выездную сессию udaff.com

ptarh ★★★★★
()

>В 8-й раз GUADEC проходит в Бирмингемской консерватории, в Бирмингеме, Англия, с воскресенья 15 июля, до субботы 21 июля 2007 года.

Какое событие! Не вижу радостных физиономий, подбрасывания шапок и криков "уряяяяя".

Sherak ★☆
()

Кстати, кто из ЛОРовцев будет в Бирмингеме в июле?;)

svu ★★★★★
()

> GUADEC является акронимом для пользователей GNOME и Европейской конференции разработчиков.

Умер.

qvvx
()
Ответ на: комментарий от ptarh

>Работает, только когда все посетители умные, вежливые, флеймить не любят и т.д.

Знаю я такие форумы. Там нет ни одного сообщения.

r ★★★★★
()

>GUADEC является крупнейшим слетом пользователей GNOME , разработчиков, руководителей фондов, представителей власти и мирового бизнеса...

(так и хочется продолжить) ...и верховными посланцами господа на земле.

r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.