LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

в дебиане попытки патчить пакеты, вручную втаскивать свежий софт, добавлять свои репозитории и держать разные версии библиотек в одном зоопарке приводят к построению убунты франкенштейна. да и сами дебиановские пакеты - та ещё сомнительная радость. я сама когда-то на это напоролась. когда количество втащенных и патченных пакетов перешло за половину тех, что я юзаю, я поняла что имеет смысл не мучиться и перейти на дистрибутив, который бы поддерживал сборку из сорцов без лишнего геморроя. ну а последней каплей было внедрение в дебиан ненужнод. после этого я его удалила со всех своих компов.

Исправление Iron_Bug, :

в дебиане попытки патчить пакеты, вручную втаскивать свежий софт, добавлять свои репозитории и держать разные версии библиотек в одном зоопарке приводят к построению убунты франкенштейна. да и сами дебиановские пакеты - так ещё сомнительная радость. я сама когда-то на это напоролась. когда количество втащенных и патченных пакетов перешло за половину тех, что я юзаю, я поняла что имеет смысл не мучиться и перейти на дистрибутив, который бы поддерживал сборку из сорцов без лишнего геморроя. ну а последней каплей было внедрение в дебиан ненужнод. после этого я его удалила со всех своих компов.

Исправление Iron_Bug, :

в дебиане попытки патчить пакеты, вручную втаскивать свежий софт, добавлять свои репозитории и держать разные версии библиотек в одном зоопарке приводят к построению франкенштейна. да и сами дебиановские пакеты - так ещё сомнительная радость. я сама когда-то на это напоролась. когда количество втащенных и патченных пакетов перешло за половину тех, что я юзаю, я поняла что имеет смысл не мучиться и перейти на дистрибутив, который бы поддерживал сборку из сорцов без лишнего геморроя. ну а последней каплей было внедрение в дебиан ненужнод. после этого я его удалила со всех своих компов.

Исходная версия Iron_Bug, :

в дебиане попытки патчить пакеты, вручную втаскивать свежий софт, добавлять свои репозитории и держать разные версии библиотек в одном зоопарке приводят к построению фрканкенштейна. да и сами дебиановские пакеты - так ещё сомнительная радость. я сама когда-то на это напоролась. когда количество втащенных и патченных пакетов перешло за половину тех, что я юзаю, я поняла что имеет смысл не мучиться и перейти на дистрибутив, который бы поддерживал сборку из сорцов без лишнего геморроя. ну а последней каплей было внедрение в дебиан ненужнод. после этого я его удалила со всех своих компов.