LINUX.ORG.RU

Half-Life 2 для Linux - включая все выпущенные эпизоды

 , ,


1

3

В Steam в виде бета-версий теперь доступны все части Half-Life 2, включая продолжающие ее сюжет Episode 1 и Episode 2, а так же технологическое демо Lost Coast, демонстрирующее новые, на тот момент, технические возможности движка Source (преимущественно High Dynamic Range), которых не было в оригинальном Half-Life 2.

>>> Подробности

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от BattleCoder

если поклонник первой части то скоро выйдет сериус сем револютион

это оригинальные тфе+тсе+пара уровней + пофикшенные баги которые отказывались считать за баги всё это время но есть и ухудшения: дрм стима, нельзя будет играть с обладателями обычных коробочных версий серьёзного сема и вообще на серверах не подключённых к стиму ходят слухи что будет бесплатна для обладателей сериус сем классик в стиме хотя я что-то не верю короче очередной ремейк ремейка ремейкнутой игры, типичная зацикленность для конторы которая однажды выстрелила хитом и то чисто случайно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nanodesu

У меня в Lost Coast рыбак не хочет открывать дверь! Ведь он должен, да? Нарезала вокруг него десятки кругов и продавила весь +use.
Что это - баг линуксовой версии? Но как такое могло произойти, это же внутриигровая логика, вряд ли ее трогали при портировании.

Я и не понял, что это баг. Просто перепрыгнул «камень -> крыша будки -> забор». Думал, рыбак стоит, чтобы демонстрировать красоту лица, именно так в комментарии к нему говорилось.

justAmoment ★★★★★
()

Новость неплохая, куплю с удовольствием, особенно если будет пингвинья версия.

Но не могли бы вы писать по человечески, мозг взорвется, пока этот поток бреда прочитаешь Т_Т

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nanodesu

позавчера у меня такое было, вчера он уже открыл мне дверь. нужно встать позади него и четко идти за ним.

pashazz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

лороразметка же. вот надо было maxcomу выпендриться и сделать всё не как у людей ._.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zgen

люди после q2 с открытым ртом ехали в вагончике!

Точно. hl, если не ошибаюсь, был первой игрой, в которой я увидел цветное освещение.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Sky4eg

К черту Диаблу, даешь СК2! Диабла - на полгодика. А в СК2 и за 10 лет не наиграешься.

Но портируют (если) какую-нибудь чушь, вроде этой их новой карточной (тьфу!) игры.

coderage
()
Ответ на: комментарий от coderage

Ну лол же. Конечно - летает! Оно и под вайном залетает.

Вот таки под вином не летает, и местами жутко тормозит. Пробовал.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

740. я брал за эту цену. Но новые игры в эту версию пакета уже входить не будут. Новые только отдельно покупать. Тем, кто купит пакет позже повезет сильнее.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Да, спасибо за совет, но любые данные, которые вы показали в просторах Internet уже нельзя оттуда удалить, так что я лучше воспользуюсь qiwi .

kostik87 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

А не судьба завести электронный «дубликат» катры и кидать туда столько бабла, сколько нужно для покупки? Мне кажется это уже позволяют делать любые банки, даже самые ущербные (типа сбера).

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TEX

Где то читал, что: «Эпизод стал уже слишком большим для „эпизода“, и вероятно станет сразу третьей частью». Не знаю правда или нет. Валвовцы, как и пророк их - Гейб, любят говорить неопределенностями, ничего конкретно не обещая и не говоря.

ivanlex ★★★★★
()
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kostik87

Мне киви не нравится, во первых он берет большой процент. А во вторых, — он берет большой процент. И из-за того, что он берет большой процент аж целых 2 раза, он мне не нравиться. Уж лучше заранее продумать данный вопрос, ведь все чаще и чаще приходиться совершать покупки в интернете.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Мне киви не нравится, во первых он берет большой процент. А во вторых, — он берет большой процент.

??? Никакого процента, сколько положил ровно столько же и на счет приходит. Тоже при оплате.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Странно. Когда последний раз пользовался, положил 100 рублей, 97 рублей дошло до счета. Оплатил покупку 50 рублей, сняли 51,5 рубль. Во первых считали процент «сверху», что не совсем честно по отношению к клиентам, а во вторых взимать процент 2 раза. Может сейчас что то изменилось, я не проверял, да и не собираюсь. Уж лучше пусть себе будут, но без меня.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Я могу безбожно наврать, но я слышал, что автоматы киви работают по франшизе: местный феодал ставит автомат по договору с киви и устанавливает свою мзду исходя из своей жадности. Поправьте, кто-нибудь если в теме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pashazz

А мне кажется что анонимус прав. Во всяком случае я еще не видел ни одного Qiwi, где не брали бы процент. Вот честно! И уже давно прошли времена, когда крали 3% или 5%. Уже везде 7%, а то и все 10%. Может я в таком захолустье живу, где можно издеваться над населением?!

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

насколько помню, при пополении киви-кошелька на 300 руб. и больше, процент не берется. по крайней мере, таковы условия франшизы. хозяин терминала может поставить комиссию или вообще отключить возможность пополнения кошелька, но это повод для жалобы в головную контору.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Я живу в Московской области. Если в кошелек не залогиниться, а совершить прямой платеж, то действительно комиссия огромная. Если залогиниться, то ее нет

pashazz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

В Связном можно пополнить без комиссии... А вот именно терминалов Qiwi без процентов давно не видел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот именно терминалов Qiwi без процентов давно не видел.

Вы где живете? Пополняю в ЛЮБОМ терминале города, на ЛЮБУЮ сумму, никакого процента нет.

petyanamlt ★★★★
()

Поможите плз! Стрельнуло погонять Гордона. Диск(DVD) HL2Ep2 куплен лет 6 назад. Под диском наклейка с кодом, типа: QWW3S-WA63I-и тд. Помню регил аккаунт под стимом от балды, и туда этот код вбивал.

Сейчас ни аккаунт не могу вспомнить, ни мыло на которое регил. Оживить можно или всё пропало?

зы Fedora18 x86_64.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

4.2. Последний раз видел проценты у киви года два назад. При пополнении кошелька комиссию возьмет разве что упоротый арендодатель.

Valkeru ★★★★
()

Кто нибудь пробывал это на дебиан виззи? Работает?

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

У нас похоже субаренда. По 300 рублей класть не пробовал, но с меньших платежей везде берут процент. Нигде еще не видел терминалы без взымания процента. Связной, МТС, Билайн, Евросеть и др. не в счет — у них собственные терминалы.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Это где такой бред остался? В Хабаровске терминалов QIWI по магазинам натыкано прилично, но комиссию при работе с кошельком не берут нигде, только за всякую фигню из меню «Оплата услуг».

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Я живу в Оренбурге. Это хоть и жуткая провинция, но все-таки областной центр. Терминалов Qiwi не взымающих процент не видел. Может где то и есть неприметный затеряный терминал не крадущий часть моих денег, но мне на глаза он не попадался.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Про Qiwi кошелек уже высказывались, что может если залогинится, то не взымают. Не пробовал. Но без залогинивания процент огромный. И процент берут со всего. Оплата комунальных услуг, сот.связь, интернет, штрафы. Проценты взымают бешеные. Проще у банка оформить виртуальную визу и оплачивать все через личный кабинет на сайте банка. Этой же картой совершать платежи в Steam и в различных интернет-магазинах типа ali или ebay.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Ну так зарегистрируйся и плати со счета в системе. Карту там точно так же можно получить.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.