LINUX.ORG.RU

The Humble Bundle Mojam 2

 ,


0

2

Стартовал второй Humble Bundle Mojam. В течение 78 часов разработчики из студий Mojang, Grapefrukt, Ludosity, Oxeye Game Studio, Vlambeer и Wolfire Games в прямом эфире создают 8 кроссплатформенных игр в различных жанрах. Собранные во время акции деньги пойдут на благотворительность (Block by Block и The Electronic Frontier Foundation).

>>> Подробности



Проверено: tazhate ()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от vurdalak

Да вот хз, может и продержится... правда о «последнем» альфа-билде говорили еще в январе... так что в любой момент может настать бетка, и тогда... :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ты, если времечко будет, расскажи (в этой теме) че там щас в премиуме есть, какие еще режимы кроме атаки зомби, какие конкретно виды осадных орудий есть, полный перечень, что там еще кроме смены дня и ночи, воды, какие фичи уже введены из тех что описаны в блоге...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Боюсь, у меня даже поиграть времечко нескоро будет.

А вообще стучись в джаббер/почту, а то я забуду потом искать этот тред и рассказывать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Звука вообще с первых альф нет, я так и не понял че за фигня. А система старая? Если *buntu любая 10.04-11... то точно не работает, в более новых не проверял. Может более новая версия пульса нужна. Но если не работает в новых системах, то надо на форум писать, это конечно беспредел. :)

anonymous
()

ВО ПАЦАНЫ, ВСЕ СЮДА!!!

Помните Sierra Entertainment? Вы помните King's Quest, Space Quest, Quest for Glory, и многие другие шедевры, а так же прекрасные стратегии...

И ВОТ ОНО, СВЕРШИЛОСЬ!!!

Бывшие сотрудники Sierra Entertainment и Sierra Online - ныне Himalaya Studios - создают новый проект! Так любимые нами классические RPG/Quest-саги возвращаются! Все в лучших традициях, господа!

Встречайте - Mage's Initiation - A Classic Sierra-style Adventure/RPG!

http://www.kickstarter.com/projects/2112639455/mages-initiation-a-classic-sie...

Покупаем!!! Игра набрала 50% денег всего за 1 день!

Если наберем $120K - обещается НАТИВНЫЙ Linux (иначе только wine-оболочка). Есть ВСЕ ШАНСЫ набрать $120K, напишите в своих твиттерах/бложиках об игре, расскажите всем!

Если наберем $250K - 5 полных локализация, включая РУССКУЮ (голос и текст).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Interlace

Крупный анонимный платёж сделал средний платёж от пользователей Windows максимальным

Это наверно Microsoft проплатил

anonymous
()

Вот смотрю я, как они постоянно переключаются между тридцатью открытыми окнами (и большую часть времени тратят на то, чтобы найти нужное) и думаю, как же им не хватает старого доброго тайлинга...

klazutin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Из осадных орудий я нашел только катапульту. В нее можно загружать камни или садиться самому (не пробовал, есть риск разбиться). Осада зомби классная, зомби умеют становиться друг на друга и перелазить так через стены (плюс умеют лазить по деревьям). А еще у них есть летучие мыши, которые переносят их. И могут подхватить игрока (меня одна так понесла, я в полете ее убил, упал и разбился).

В разработке сейчас физика воды и огонь. Серверов с атакой зомби я не нашел (вернее нашел, но там нет игроков), так что играл в сингле. Немного не хватает крепких дверей, обычные зомби сносят легко. Так что приходится себя замуровывать, но тогда иммигранты не могут зайти, и их съедают на подходе.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Из осадных орудий я нашел только катапульту. В нее можно загружать камни или садиться самому

Но все это есть в обычной версии, это странно. Или остальные орудия будут вводить только в бете, или крафтятся как-то иначе... вобщем странно, я видел концепты разных осадных...

А сажаться в катапульту можно, как правило если не низко падать, то 1 жизнь потеряешь, 2 останется (если мечник). Эффективно через стены перелетать, или сделать в стене пробоиду камнями и заряжаться самому, и других заряжать. Вобщем масса применений. :)

Осада зомби классная, зомби умеют становиться друг на друга и перелазить так через стены (плюс умеют лазить по деревьям). А еще у них есть летучие мыши, которые переносят их. И могут подхватить игрока (меня одна так понесла, я в полете ее убил, упал и разбился).

Прикольно, надо скорее покупать прем...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но все это есть в обычной версии, это странно. Или остальные орудия будут вводить только в бете, или крафтятся как-то иначе... вобщем странно, я видел концепты разных осадных...

Концепты и я видел, в туду они там есть. Но в игре я не нашел, может где-то глубже запрятаны. В осадной мастерской точно нет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Короче, игра имеет все шансы стать риалтаймовым мультиплеерным DF, если добавить больше компьютерных врагов, блоков и механизмов.

vurdalak ★★★★★
()

Жесть че творится...

Anonymous $100,000.00

Анон и аукцион неслыханной щедрости...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.