LINUX.ORG.RU

Космическое приключение Двух парней с Андромеды

 , , два парня с андромеды,


0

2

Жили-были Два парня с Андромеды (Скотт Мэрфи и Марк Кроу). Так случилось, что эти Два парня были программистами. В силу такой ценной профессии в рамках истории Space Quest их похитили космические пираты ScumSoft и заставили писать игры для игровых автоматов. Но так как Двое парней постоянно сопротивлялись, то их превратили в желе и заперли в камере. После спасения Роджером Вилко они устроились в Sierra On-Line для того, чтобы написать Space Quest.

Скотт Мэрфи (Scott Murphy) — основатель серии Space Quest, был ведущим программистом всех частей кроме пятой.

Марк Кроу (Mark Crowe) — основатель серии Space Quest, был главным художником первых двух частей и ведущим разработчиком пятой части.

Скотт и Марк опять вместе и они хотят, чтобы мир оплатил их новое космическое приключение! GNU/Linux поддерживается из коробки. Всего за 500$ можно затариться реальным буказоидом.

P.S. Так как с портом под GNU/Linux проблем нет, то пусть те, кому это важно, не стесняются и просят добавить русскую локализацию (то есть FIGS→RFIGS).

>>> Кампания на kickstarter

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 10)

Ответ на: комментарий от alt-x

Ну тут смотря для кого, в Wasteland 2 я бы играл и на винде, а вот Space Quest для меня чуть менее интересен (я таки больше фанат rpg, нежели адвенчур).

Приятно конечно, что игры моего детства возвращаются, но при этом удобный запуск является огромным плюсом, т.к вайнами и прочими костылями я не пользуюсь.

Ну и опять покупать PS3 ради одной игры я уж точно не буду.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Это чудо-технологию (NaCl) надо ещё тестировать. IMHO пока не видно особого выхлопа. А флэш как бы умирает.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

В таком большом проекте Линуксоиды могут добавить процентов 20-30, но не 300%. Чтож не шмогли. Ждём более другого дьяболоида.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Милостивый государь, хватит уже проприетарщину рекламировать. Или Вам за это платят? Примите и проч..

harper
()

Клон X-COM Xenonauts (разрушаемое окружение, пошаговые бои и прочее) возможно будет портирован на Linux после 100 к$ (информация из последнего обновления)! Минимальные для финансирования 50 к$ собрали меньше чем за трое суток. Набегаем и просим GNU/Linux порт!

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.