LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, смысл демку поддерживать, патчь к полной версии также его можно подкинуть к виндузовым файлам для получения Linux версии Unreal если таковая не имееться

Да и насчет того козла который Unreal в топку закинул ... ПОШЕЛ ТЫ НА &%$

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

UT200x действительно абсолютно неиграбельно дерьмо и Unreal 2 тоже. Из серии Unreal играть можно только собственно в сам Unreal и UT.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> UT200x действительно абсолютно неиграбельно дерьмо и Unreal 2 тоже.

Не знаю не пробовал.

> Из серии Unreal играть можно только собственно в сам Unreal и UT.

А мне Tornament'ы не нравятся. Люблю Ureal и Ureal Escaping Na Pali. Помните как оно смотрелось :)? Облака несутся по небу. И это после бесконечных коридоров в других играх :)

А вот в Ureal Final Worlds играть мне было очень трудно так как в определённых местах уровней игра вылетала или если нестой стороны обошёл телепорт то не преносила на след уровень. И приходилось постоянно "поправлять" игровые уровни в редакторе :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А мне Tornament'ы не нравятся.

одно дело первый Tournament и совсем другое эти поделия 2003 и 2004

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ты играл в мод Onslaught? Вот иди и поиграй - затягивает однако!
Я в дему играю с начала выхода. Одна мапа и нисколечки не наскучивает вот уже пол года где-то. В UT есть такие??? Don't think so man.
Всё остальное RIP.
Кто не согдасен - лесом и в сад.

З.Ы. Unreal 1 несомненно одна из самых лучших сингл плэерных игр. Но сетевая игра у неё не особо. Да и к тому-же когда она вышла не у каждого богатого буратинки на столе стоял P2 + VooDoo2 так что уверен многие просто не знают что это за фрукт такой.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Но сетевая игра у неё не особо.

Хех зато в сингле какой интелект у противников и облака какие там облака после тупых коридоров а пространство как прорисовано :) Но карточка конечно серьёзная на тот момент нужна была что-бы эти красоты оценить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дааа помню аж сердце ёкало когда скарджи выпрыгивали из-за угла и начинали больно бить по попе и не только (:
Помню ещё с дядькой соревновались - проходили (мужику под 45 было тогда) на сложности Unreal кто быстрей (=

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

когда-то я играл в первый Unreal sowtware rendering 640*480 на 333@500Мгц/Ati4Мб - свои 30-35 fps получал. Начет коридоров верно сказано. Тут красиво, водопады, живность - главное. А еще в кваках всяких поубиваешь всех и реально страшно одному, пока выход не найдешь.
А патч скачал, хотя сам не знаю зачем он мне нужен =)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Любителям Unreal - вам UT стоит поставить хотя бы для того, чтобы прикрутить к нему карты от Unreal, и играть в последний с аппаратным ускорением (оригинальный Unreal, помнится, кроме 3Dfx ничего не тянул).

Касательно UT99/2003/2004. Первый - однозначно лучше. 2003-й - отстой полный. А вот к 2004-му они стали заметно исправляться, во всяком случае, новые DM-карты стали заметно в духе оригинала, а не бестолковые technology demo из 2003-го. Оружие опять же получше (и снайперку вернули!!). Ну и onslaught - море веселья =) Assault там... Потом, там есть ремейк CTF-Face! Не убогий Face3 из 2003-го, а самый настоящий CTF-Face.

Кстати советую - накачать побольше "classic"-карт (то бишь ремейков карт из UT99) - в самой игре уже есть парочка, в Сети можно найти немеряно. Они намного веселей =)

int19h ★★★★
()

Я сам не геймер. Последняя игра на которую "подсел" был Duke Nukem 3D (светлая ему память). Но тут как-то поиграл Unreal, UT, UT-2004. Мне, вообще-то, все понравились. А вот квейки сразу не "пошли". Ни первый, ни последний.

Единственное, что немного не нравится в самом UT - то, что все время надо бегать и стрелять. Если решишь подкрасться или подкараулить, то проиграешь по очкам. Но, видимо, такой жанр.

kraw ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

>оригинальный Unreal, помнится, кроме 3Dfx ничего не тянул

Ну почему же не тянул, тянул OpenGL и D3D , только их поддержка была в патчах, и вышли они, правда, после того, как владельцы вудушек изрядно наигрались...


McMCC ★★★
()
Ответ на: комментарий от kraw

> Единственное, что немного не нравится в самом UT - то, что все время надо бегать и стрелять. Если решишь подкрасться или подкараулить, то проиграешь по очкам.

Да и в Q3Arena тожe самоe. Вот ecли бы был спeц рeжим при котором убивая ты ЗАБИРАEШЬ фраг. То это как-то рeшило бы проблeму :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от int19h

>Любителям Unreal - вам UT стоит поставить хотя бы для того, чтобы прикрутить к нему карты от Unreal, и играть в последний с аппаратным ускорением (оригинальный Unreal, помнится, кроме 3Dfx ничего не тянул).

у меня до сих пор первый Unreal на винте есть, D3D и OpenGL там есть

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraw

> Единственное, что немного не нравится в самом UT - то, что все время надо бегать и стрелять. Если решишь подкрасться или подкараулить, то проиграешь по очкам

Это не бага, это фича =)

Кстати, вот как раз в UT99 есть режим, в котором именно что "подкрасться и подкараулить" - Last Man Standing. Результат плачевный - как сейчас помню, когда мы попробовали в него разок сыграть по сетке... через десять минут все четверо бойцов караулили друг друга по темным углам со снайперкой (на DM-Morpheus) - потому как кто первый высунется, тому голову и прострелят ;)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от McMCC

> Ну почему же не тянул, тянул OpenGL и D3D , только их поддержка была в патчах

А UT можно, в каком-то смысле, рассматривать как самый последний патч к Unreal =)

Кстати, а на линухе Unreal есть? Или только если к UT его прикрутить?

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати в UT2004 есть очень даже неплохая копия Morpheus. Очень похоже. Ценителям настоятельно рекомендуется =)

Да, а в UT99 настоящей рулез был, когда ставишь морфеус, инстагиб, и невидимость. На фоне черного неба и серых бетонных конструкций разглядеть фрага (особенно затаившегося) очень сложно, но если уж увидел - one shot one kill...

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> под wine (обычным) работает сто лет как

Это не в счет =)

Разумеется, имелся ввиду нативный.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

> Кстати, вот как раз в UT99 есть режим, в котором именно что "подкрасться и подкараулить" - Last Man Standing. Результат плачевный - как сейчас помню, когда мы попробовали в него разок сыграть по сетке... через десять минут все четверо бойцов караулили друг друга по темным углам со снайперкой (на DM-Morpheus) - потому как кто первый высунется, тому голову и прострелят ;)

Нет это конечно не то. Но представь что убивая ты получаешь фраг и одновременно ЗАБИРАEШЬ фраг. Тогда боты или люди которые месят друг друга не заботясь о зашите просто "пролетают" :)

anonymous
()

Да UT2004 Onslaught, геймплэй - полный швахен трахен... У нас на работе 6-10 гамеров (по обедам лупимся), так иногда настолько ожесточенные схватки - труба...

Уже полгода гоняем одни и те же стандартные карты - и, "каждый раз как первый :)".. Особенно, когда с voice-team-chat - очень много адреналина вырабатывается. В общем - этот мод очень нравится....

Только, конечно, уж больно мозгов много треба, на 512 уже свопится, зараза, ситльно уж. (После загрузки нового уровня у кого гиг озу уже успевают до ноды добраться, пока ты только отколбасишся).

anonymous
()

Мне вот после демок UT200X вспоминаеться почему-то Need for Speed Undeground против Midnight Club II. У второй игры и графика получше чем у NFSu и глюков меньше но чувствуется что-то не то. Какая-то слишком ненастоящая что-ли. Только у UT200X таких соперников пока нет.

anonymous
()

Играю в UT2004 честно украденную в сети. Сперва под win, теперь под Linux. Разницы практически не ощущаю. Зря вы так об игре. Там много интересного появилось. Правда ut2003 я в глаза не видел, но по сравнению с Return to napaly оружие намного более сбалансированное.

kenneth ★★★
()
Ответ на: комментарий от kenneth

Вот кстати по балансу оружия имхо UT99 на порядок лучше всего последующего. Зачем, ну зачем они так ослабили флак? А новая снайперка - это ж издевательство!

int19h ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.