LINUX.ORG.RU

24 часа распродажи на сайте Linux Game Publishing

 


0

0

Сегодня в полночь по британскому времени на сайте игрового издательства Linux Game Publishing началась двадцатичетырехчасовая распродажа, в течение которой практически на все игры установлена цена в 9£. Торговым посредникам предоставляются еще большие скидки. Напомню, что LGP на сегодняшний день является единственной в мире компанией, специализирующейся исключительно на портировании и издании игр для GNU/Linux.

>>> Сайт LGP

★★

Проверено: boombick ()

Кстати, уже много раз испытывал негатив от того, что у нас невозможно нормально купить их продукцию. Во-первых, надо международный пластик, что не для всех подходит, во-вторых на почту особенно уже нет надежды, что доставят посылку живой...

Hokum ☆☆☆☆
()

paypal принимают? там есть что покупать то?

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Кстати, уже много раз испытывал негатив от того, что у нас невозможно нормально купить их продукцию. Во-первых, надо международный пластик, что не для всех подходит, во-вторых на почту особенно уже нет надежды, что доставят посылку живой...

Ну это уж вообще блаж. Карта делается довольно легко, если она нужна. Почта возит все нормально и посылка страхуется. Хотя конечно оплата смс и выдача просто ссылки на закачку было бы удобнее в разы:)

vgudkov
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> надо международный пластик

да ну вы бросьте. все проблемы с пластиком надуманы - любая карточка с CVV2 кодом от нормального банка и абсолютно никаких проблем.

oc
()

мда, выбор таки небольшой. Стоит ли брать нативный Postal 2 за 9£? Сколько это получится в рублевых? Хотя я всё равно его ещё на Винде прошел

yoghurt ★★★★★
()

по 9 баксов (не 27) - это уже совсем другой разговор, несколько дисков бы прикупил. Даёшь простоту приобретения для российского юзверя!

silvanus
()
Ответ на: комментарий от silvanus

>по 9 баксов (не 27) - это уже совсем другой разговор, несколько дисков бы прикупил

Вы считаете что 9£ равно 9$?

TheMixa ★★★
()

Купил 4 игры... Дойдут ли ?!?!

fa
()

X3 Reunion по такой цене конечно очень привлекателен. Но, черт возьми, спасибо ati - у меня нет в линуксе аппаратного ускорения.

Amp ★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

>Жду CS:S, HL2 и TF2 на LGP

От LGP не нужно. Нужен кошерный порт от вальвы умеющий работать с существующими Steam аккаунтами.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

> кошерный порт от вальвы умеющий работать с существующими Steam аккаунтами.

Do want!!!1111

Df_Yz
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

>открой для себя кредитку. с автоматически генерируемыми номерами для каждого платежа.

А это как? Или правильнее сказать у каких банков?

TheMixa ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> а он там Single Player поддерживает?

Да, в нативном Postal 2 есть Single Player. Насчет Multi Player - не знаю, такая фитча в такой игре меня не интересовала.

skwish ★★
()

не, не хватит троллить :)

лично вот я всегда считал, считаю и буду считать, что воровство, это когда у кого-то что-то было, а ты это сп*здил и теперь это есть у тебя, а у него нет... а здесь МЕНЬШЕ ничего не становится)

хотя при всём при этом, против покупки игр в целом ничего не имею. а против покупки софта имею! собственно поэтому я здесь :)

vitalif ★★★★★
()

в Postal2 там есть сингл плеер, а вот мультиплеер не хочет коннектиться к серверам :(

ps1h ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

версия там одна продаётся как я понял... у меня она и есть... а линукс у меня стоит такойже как и на аватарке :)

ps1h ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

напоминает ГТА3, только на машинах ездить нельзя) зато можно обоссать всех и вся)))

ps1h ★★★
()

Почему никто ещё не сказал сакраментальное "Игры не нужны"? :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

>А кто бензин мочой разбавлял? >Так то бензин, а это дети.

От разбавления бензина мочой покупателям этого бензина нанесён конкретный ущерб, причём, возможно, больший, чем они заплатили за разбавленный бензин (т.к. от него и машина сломаться может). А при использовании игры без разрешения автора ущерб я нанёс ровно такой, как и если я вообще про неё не слышал. А вот при бесплатной игре на платных серверах ущерб уже есть (т.к. у них возрастает нагрузка на сервер, считается интернет-траффик), но по величине сравнимый с ущербом от безбилетного проезда в общественном транспорте.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vitalif

> против покупки игр в целом ничего не имею. а против покупки софта имею!

А что, игры - не софт? И вообще, из-за такой вот позиции под линуксом ощущается дефицит профессионального коммерческого софта. Лично мне Adobe PhotoShop за 37000 р. нафиг не упёрся, но если б его под линукс делали - меньше было бы крикунов о том, что линукс - неподходящая платформа для фотографов (дизайнеров, художников, etc.).

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

>пираты наносят ущерб мировой экономике

Мне такая мировая экономика, торгующая воздухом, не нужна. А если бензин с мочой был залит в тысячу машин, то и ущерб тоже будет исчислятся в миллионах. И это учерб не какой-то там мировой экономике, а конкретным людям.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

>дефицит профессионального коммерческого софта

Не путайте понятия "несвободный" и "коммерческий". Зарабатывать деньги программированием можно не только ограничивая свободу своих клиентов.

>Лично мне Adobe PhotoShop за 37000 р. нафиг не упёрся, но если б его под линукс делали - меньше было бы крикунов о том, что линукс - неподходящая платформа для фотографов (дизайнеров, художников, etc.).

А как использование нелицензионного софта мешает его сделать? Те, кто может покупать за 37000 (профессиональные студии дизайна) вроде и так обычно покупают, а те, кто сейчас не покупают, в случае невозможности воспользоваться нелицензионной копией, будут в гимпе рисовать. В том, что фотожопа нету под линукс, скорее всего другие причины, как объективные ("линуксы у всех разные, поэтому надо ещё под всеми тестировать") и необъективные (возможно, имеют место соглашения с ябблом и мс).

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Эх, не будь я таким ленивым я бы купил все что там есть и выложил бы в торренты. Но, думаю, в торрентах оно и так есть - лучше скачаю и выложу, меньше бабла достанется уродам.

По теме - давить выродков, плодящих блобы под Linux. Ноете что под Linux нет коммерческого софта? Допиливайте Wine, а софт пиратьте.

Ttl +1 за "такая экономика не нужна".

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotDotNet

> пираты наносят ущерб мировой экономике на миллиарды долларов.

Если бы на миллиарды - тогда US давно бы принесли демократию в Сомали. Или где-то еще есть пираты?

skwish ★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Да, а то родной, к сожалению в crossover games только заработал у меня - и то - fps в 5-6 раз меньше, чем на винде на radeon 1950pro , при том что отключено сглаживание(сейчас у меня Nvidia 9600GT)..

vspider ★★
()

Даже никогда не думал покупать игры под *nix ибо есть общедоступные которые меня вполне устраивают ( OpenArena, Teeworlds ) а для более навороченных к сожалению на втором компе стоит винда (не приучается у меня девушка к arch'у пока что =) )

Sampoerna ★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>ИксТри по дешовке достанится

Что это такое и с чем его едят?? Впрочем я уже не успел на раздачу слонов Ё_Ё

yoghurt ★★★★★
()

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! СУПЕР-МЕГА-АКЦИЯ!!!

Только этой ночью проприетарный героин для Свободных Людей - вдвое дешевле обычного! Спешите!!!

anonymous_ultimate
()
Ответ на: комментарий от anonymous_ultimate

>Только этой ночью проприетарный героин для Свободных Людей - вдвое дешевле обычного! Спешите!!!

С головкой-то как?

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.