LINUX.ORG.RU

Выпущен Savage 2 for Linux

 ,


0

0

Вот, как и было обещано, cпустя 3 месяца с выхода Windows-версии разработчиками S2 Games была выпущена Linux-версия игры "Savage 2: A Tortured Soul". Эта игра представляет собой смесь жанров, стратегии реального времени и шутера от первого лица. Как и в первой части, игра возможна только сетевая: один из игроков команды, командир, управляет выбранной расой - строит здания, отправляет войска в бой, в общем играет в RTS, а остальные игроки в режиме от первого лица управляют отдельно взятыми боевыми юнитами, получая опыт и деньги за выполнение заданий командира и убийство противников.

В демо-версии доступны 5 часов игры через Internet, неограниченные возможности игры по локальной сети, однопользовательский обучающий режим и возможность проигрывания replay. Полную версию можно приобрести прямо из клиента или на официальном сайте за 29.99 долларов США.

>>> Подробности

Игра просто класс, помнится гонял еще под вендой в первую часть... тогда очень понравилась идея скрещивания RTS и FPS. Сейчас же умудрились вплести и RPG, а вот левелы и статы-моя слабость, думаю, если смогу найти способ оплатить игру, то обязательно скажу разработчикам спасибо трицаткой баксов.

Frosty
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Они в рот готовы взять, если это будет бесплатным и открытым.

А ты в рот берёшь только защищённое старфорсом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А ты в рот берёшь только защищённое старфорсом?

Нормальные оченивают не по степени свободы :)

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.