LINUX.ORG.RU

PlayOnLinux - бесплатная замена Cedega

 , ,


0

0

PlayOnLinux - проект, основанный на Wine, наподобие WineX или Cedega. С помощью PlayOnLinux вы сможете играть в игры, которые были доступны только под "форточки". Наилучший эффект этот "не-эмулятор" даёт на видеокартах nVidia и ATI, для которых в Linux есть соответствующие драйверы.

>>> Подробности

Ответ на: комментарий от pronvit

> написанное на жаве, .net, qt, gtk и тд - не нативное для винды.

А на mingw? А с использованием SFU?

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pronvit

>для тупых поясняю: написанное на жаве, .net, qt, gtk и тд - не нативное для винды.

4.2

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В любом случае вы признали

Говорить за других не надо. Твоё быдлянское мнение других украсит не лучше, чем тебя.

> персонально для вас засчитываю слив

Свой слив ты уже раз 5 тут засчитал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А сейчас, быдло, кеды есть под винду. Они тоже нативные.

Во-первых, быдлокед нативных под винду нет, а во-вторых, они те ошмётки, которые от быдлокед там есть не нативные.

anonymous
()

полная ерунда. Зачем-то в списке оба Jedi Knight II, а они изначально идут под чистым вайном очень хорошо - вчера как раз в Outcast погонял. Лучше бы для GTA SA заточки сделали (хотя они не помогут, тормоза уж слишком большие)

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

Ой! Где купил рыцарей? Нигде не найти :( А как с котор 2 - бегает нормально? А баттлфронт? А републик коммандо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ой! Где купил рыцарей? Нигде не найти

пиратку из локалки. Но собираюсь купить DVD с ауткастами, баттлфронтом и репаблик коммандо. Насколько я знаю, у баттлфронт и коммандо под вайном большие проблемы У обоих которов проблемы поменьше. Вроде, их даже играть можно.

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> гном - позор для сообщества линукса, как и ты.

Что такое хорошо и что такое плохо пока не усвоил. Тренеруйся ещё. Применяй для тренировки деревянные члены, которыми ты торгуешь у ГУМа в подворотне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ext4 - костыль, Линус говорит что ее не стоит воспринимать серьезно.

anonymous
()

Фанаты любят повыступать о качестве и силе опенсорс и винкапце, объединивщись в борьбе с очередным "троллем", а в остальное время компилируют ядра, пакеты, прикрчивают шрифты из винды и субпиксельный рендер, индикатор KDE, борятся с глюками компиза, ищут альтернативный софт, разыскивают драйвера к принтерам,сканерам, вебкамерам, и твтюнерам и жалуются на вечные проблемы с ATI, пишут петиции в SiS и Blizzard, рассуждают о том, что дизайнерам надо переходить на gimp, а бухам на ананас, рассказывают что "винда для игрушк, а линукс - для работы" а сами из работы выполняют только флуд на лоре и скриншоты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лололо. А что такое субпиксельный рендер, индикатор KDE, какие глюки у компиза и какие сканеры поддерживает виста?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оперу использовать не советую: в ней часть кода украдена из браузера Firefox, отсюда и глюки. Вообще луше использовать монолитный браузеры типа IE, т.к. микрософт его уже вылизывает несколько лет, а с последней версии особенно тщательно. IE8 вообще конфетка будет, надобность в альтернативных браузерах отпадёт сама собой. Все будут сидеть на ослике или его подвидах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и какие сканеры поддерживает виста?

Понимаеш ли, те 5 лет, которые я пользовался компом, были 5-ю годами ожидания Висты. Теперь я её получил и могу гордится своей стойкостью сколько захочу. Виста это не победа микрософт над линуксом, для последнего это было бы слишком почетно. Виста это победа над ОткрытымПО. Это победа здравого смысла.. Линукс - лишь блеклая тень Висты, и чем ярче солнце прогресса, тем более блеклой становится эта тень. Еще недавно она казалась страшной и черной, но те кто верил, получили свою награду, и лишь малодушне побежали..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ты крут. А теперь открой для себя всей сетью средствами AD+GPO - централизованное управление политикой безопасности, политикой доступа, управлению сетью на уровне доменов-лесов-трастов-делегирований, а не возюкание с ссш, централизованное управление настройками приложений, централизованное развертывание приложений без прикручивания репозитариев на каждой машине(фича GPO), централизованное управление правами на ключах реестра и файловых систем после ввода в домен из коробки, ограничение списка разрешенных приложений и возможность задавать noexec на произвольные пути для произвольных OU(а не мля прикручивание к каждой машине к выделенному разделу), прозрачная авторизация ntlm/kerberos искаропки, VPN/IPSEC/802.11i без муторного прикручивания и епли, ролевой доступ (админ, юзер, оператор архива, оператор DNS-сервера, Exchange админ и т.д.), централизованное делегирование полномочий, наследование/переопределение прав на уровне файловой системы и отсутствие юнисовых угребищных ограничение что права файла может менять только владелец - право на смену атрибутов можно делегировать, распределенный объектный скриптинг с использованием WMI а не убогий баш на локальной машине, RIS(установка по сети), неинтерактивная инсталляция(unattended install), компонентная модель, RDP который в отличие от убогого X11-сервера не убивает приложения при отваливании X-клиента, и прочее-прочее-прочее что умеют маздайки и окуей от уровня примитивности юниксов и низкоуровневости UNIX-админов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Понимаеш ли, те 5 лет, которые я пользовался компом, были 5-ю годами ожидания Висты...

[:||||||:]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> IE8 вообще конфетка будет, надобность в альтернативных браузерах отпадёт сама собой. Все будут сидеть на ослике или его подвидах.

Громкое продолжительное бугага, переходящее в похрюкивание.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А теперь открой для себя всей сетью средствами AD+GPO - централизованное управление...

Слышь тролль, дай ссылку на цитатнег

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да ты крут. А теперь открой для себя всей сетью средствами AD+GPO - централизованное управление политикой безопасности, политикой доступа, управлению сетью на уровне доменов-лесов-трастов-делегирований, а не возюкание с ссш, централизованное управление настройками приложений, централизованное развертывание приложений без прикручивания репозитариев на каждой машине(фича GPO), централизованное управление правами на ключах реестра и файловых систем после ввода в домен из коробки, ограничение списка разрешенных приложений и возможность задавать noexec на произвольные пути для произвольных OU(а не мля прикручивание к каждой машине к выделенному разделу), прозрачная авторизация ntlm/kerberos искаропки, VPN/IPSEC/802.11i без муторного прикручивания и епли, ролевой доступ (админ, юзер, оператор архива, оператор DNS-сервера, Exchange админ и т.д.), централизованное делегирование полномочий, наследование/переопределение прав на уровне файловой системы и отсутствие юнисовых угребищных ограничение что права файла может менять только владелец - право на смену атрибутов можно делегировать, распределенный объектный скриптинг с использованием WMI а не убогий баш на локальной машине, RIS(установка по сети), неинтерактивная инсталляция(unattended install), компонентная модель, RDP который в отличие от убогого X11-сервера не убивает приложения при отваливании X-клиента, и прочее-прочее-прочее что умеют маздайки и окуей от уровня примитивности юниксов и низкоуровневости UNIX-админов.

а потом осознай кто-кого имеет в паре ты-МС и закрой это все для себя обратно! ;)

a2_
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А теперь открой для себя...

баунти, #$я. Уже ж в прошлый раз закрывали, опять открыл? Унылый копипейстораст.

girla
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мой анонимный друг, из Вас получился бы хороший тролль, но увы и ах. Оставим эти холивары и распри, ибо все уже знают, что есть хорошая ОС, а что есть УГ^H^HM$.

---
С Уважением,

BuG2BuG
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как с котор 2 - бегает нормально?

Да он и под виндами нормально никогда не бегал... ;)

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> А игры почём?

Под Линукс игры тоже придется купить, кстати.

DOKA
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А теперь открой для себя всей сетью средствами

Ещё один быдлотролль, не знающий ничего за пределами рекламных проспектов MS? Гы. Мальчик, всё что ты пишешь - было задолго до M$. А окуеть придётся тебе - от твоего низкого уровня знания юниксов, только и всего.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmit8815

> wiдус стоит кучи нервов. фтопку ее

Больше нервов - это когда покупаешь в магазине игру, не зная пойдет ли она у тебя, а потом полдня корячишь вайн, надеясь её запустить хотя бы с 20 фпс.

DOKA
()

Пингвины какито страшшные нарисованы по ссылке...

cap838383
()

ждем порта под FreeBSD.

soko1 ★★★★★
()

Замечательное отражение Pl на сайте сабжа

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>RDP который в отличие от убогого X11-сервера не убивает приложения при отваливании X-клиента,

напиши автору, что он перепутал Х-сервер и Х-клиент.

shlag
()
Ответ на: комментарий от DOKA

>Больше нервов - это когда покупаешь в магазине игру, не зная пойдет ли она у тебя, а потом полдня корячишь вайн, надеясь её запустить хотя бы с 20 фпс.

Они не нативные - для чего же их тогда покупать то? O_O Вот те, что точно пойдут еще можно купить. Хотя - фтопку вин гейм девелоперов - абайдутся.

gaux ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Поддерживать бубны в актуальном состоянии всёравно не возможно.

Если в слаке, то возможно. А у белых людей есть возможность обновлять софт парой кликов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DOKA

Penumbra: Overture на днях куплю. Она и нативная есть.

gaux ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>То что лиса открытый проект, вовсе не делает его нативным под линукс. Сообщество его портировало на альтернативные оси. Я с таким же успехом могу говорить, что гимп нативный под венду, ибо код открыт.

У тебя ФГМ. Придумывание своих толкований слов ("нативности" в данном случае) -- верный признак психических расстройств.

anonymous
()

>Ну так голосование то уже закончено.

Голосование еще не закончилось... Уже 18 голосов за русский язык!!!

DjSpike
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У кого нибудь из вас есть лицензионная винда?

95-ая, на 2-х дисках (собсно винда+ослик), с книжечкой (на ней серийник). Русская версия. Даа, говно то еще, хоть бесплатно досталась, да WinG погонять можно.

ZloySergant
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.