LINUX.ORG.RU

Большая зимняя распродажа на GOG!

 , , , ,


1

1

Новый GOG к нам пришел, а вместе с ним и подарочки! Большая Зимняя Распродажа DRM-Free игр начинается сегодня. И если вы строили планы на выходные и праздники — придется пересмотреть их, ведь тысячи потрясающих игр на любой вкус сами себя не пройдут! А знаешь, чем GOG Moroz лучше традиционного деда? Он подарит тебе Wasteland 2, даже если ты был плохим мальчиком! Но только в первые 48 часов. :)

Что новенького:

Распродажа продлится до 2 января 2020 года, 17:00 по МСК.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: alexferman ()
Последнее исправление: Satori (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от crutch_master

поиграл пол дня, оно того не стоит, забей.

eR ★★★★★
()

ВНИМАНИЕ!!! В GOG бесплатная раздача Tower of Time в течении 2х дней.

https://www.gog.com/game/tower_of_time

Очень крутая и проработанная классическая RPG со множеством необычных геймплейных фич.

anonymous
()

внезапно узнал, что рекламируемый возврат средств действует только при технической неисправности игры и невозможности сапорта гога решить эту проблему

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если комп старый, попробуй FTL и Into the Breach, две топовые и нетребовательные игры, в которых зависнешь на сотни часов) Особенно в FTL.

ты чо дурак штоле? какие нафиг сотни часов

там за одно прохождение уже 666‰ всего контента можно увидеть

дальше идет только бессмысленный фарм и лудоманское открывание кораблей

любому у кого кого ICQ больше, чем у тебя, то есть вообще всем остальным, одного раза будет достаточно чтобы запомнить колличество спутников и не составит труда разобраться в каком порядке стрелять из орудий, вот только проблема в том что этот порядок нельзя никак сохранить, немдают, например, даже забиндить лазер на 1 кнопку — каждый раз всё с начала, каждый раз всё вручную

никакого баланса в игре нет, только рандом, даже ИИ, и тот весь на рандоме — БОСС может присосаться взламывающим дроном к бесполезному отсеку, а может к орудиям, или вообще к кислороду…

да уж, этот бессмысленный БОСС с его 3мя стадиями… вся игра, всё прохождение в 999‰ зависит от того попался ли тебе регенерирующий дрон, чтобы можно было восстановить корабль дожидаясь между фазами… да, ни в какую погоню не надо гнаться, как советует игра, БОСС тупа вернётся обратно на базу, всегда возвращается…

anonymous
()

Этот GOG из всех российских IT компаний для логина через соцсеть выбрал не Вконтакт, не Майлру, не Однокласников, ни ЛОР, ни Двач, ни Госуслуги, а мерзкий копирастический РАМБЛЕР!

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от chenbr0

внезапно узнал, что рекламируемый возврат средств действует только при технической неисправности игры и невозможности сапорта гога решить эту проблему

Какая-то фантастика. Возвращал деньги за игры несколько раз. И далеко не все они были «технически неисправными».

Купил The Bard’s Tale (2004), объяснил что во время кат-сцен игра замедляется до 1 фпс, и ждать каждый раз 5 минут когда пройдет сцена нет никакого желания. Вернули деньги.

Купил Cornerstone: The Song of Tyrim, объяснил что игра недоделанная и хотел бы вернуть деньги. Без проблем.

Купил Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition (не знаю зачем), поиграл 5 часов, объяснил что игра гавно и никакого отношения к Готике не имеет. Вернули деньги и извинились за плохой экспириенс. Понимаешь? Извинились! Но мне бы тоже было стыдно продавать этот шлако-аддон, лучше бы он никогда не выходил. Позор, а не Готика.

Один раз вернули деньги за кривой гугло-транслятор в игре вместо «русской локализации», а разработчики потом удалили этот «перевод» из игры. Было проще так, чем делать нормально.

Ранее вернул деньги за Grand Ages: Medieval - просто объяснил, что разработчик мошенник. Игра тогда (кажется) продавалась за 2 тыщи, а контента было на несколько часов, и делать в игре было просто нечего. Игра реально смахивала на демо-версию какого-то офигенно крупного распиаренного проекта. Этого было достаточно для возврата.

Может дело в том, что на моем аккаунте 400+ игр, и мне не надо писать дессертации, чтобы вернуть деньги за те или иные игры, достаточно простого объяснения и деньги возвращают. Репутация решает. Мне даже доказывать ничего не надо, возвращают без лишних вопросов. Но наверно они и так знают все про вышеперечисленные игры…

А насчет того, что «проката» игр нет - все это описано в правилах. Запрещено абузить функцию возврата игр, т.е. покупать, скачивать DRM-Free инсталляторы, а затем без явной причины возвращать деньги.

We know that, since we’re the Internet’s leading DRM-free gaming platform, our Money Back Guarantee offer here is open to a certain amount of abuse. If you’re being a bad person who’s abusing our trust of you and asking for a whole lot of your games to be refunded and we can’t resolve your problems, we’ll have to stop offering you refunds.

If it seems like you’re exploiting us, we’ll let you know and tell you that this will be your final refund offer from us.

Но это еще надо постараться, чтоб до такого докатиться… И вряд ли кто-то таким занимается, обычно пиратят с торрентов. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Этот GOG из всех российских IT компаний для логина через соцсеть выбрал не Вконтакт, не Майлру, не Однокласников, ни ЛОР, ни Двач, ни Госуслуги, а мерзкий копирастический РАМБЛЕР!

НАРКОМАН ЧТОЛИ?! Почему мне предлагает Facebook с любого IP? Специально прочекал через VPN десяток стран, в т.ч. Россию - везде Facebook.

не Вконтакт

не Майлру

не Однокласников

ни ЛО

ни Двач

ни Госуслуги

а мерзкий копирастический РАМБЛЕР!

Сорта говна. Неизвестно еще что говнее. Хотя нет, известно - усмановская шарага мейлсру. Но к счастью, с русских IP предлагает Facebook.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

С пробуждением. Они объявили о сотрудничестве этак более чем два года назад.

И где об этом можно почитать? А главное, как получить вот это окно логина с вашим «рамблером»? Зашел с чистой ОС и домашнего IP от провайдера (билайн) - предлагает зарегаться или войти через Facebook.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но к счастью, с русских IP предлагает Facebook.

Фейсбук не российская кампания и стоит второй нижней кнопкой, если ты посмотришь на первую верхнею кнопочку то увидишь на ней надпись ‘‘Войти через Рамблер’’.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

то увидишь на ней надпись ‘‘Войти через Рамблер’’.

Мой браузер Firefox и провайдер билайн не показывают такой надписи. Может для особо одаренных сделали персонализированно, чтоб страдали? Тыж у нас всегда был одаренным мальчиком. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если что то я хожу со смартфона через мегафон и если ты мне не веришь то могу скриншот сделать.

torvn77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.