LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление loz, (текущая версия) :

В ХС по-моему суровее, тут из бустера выпадает 8 карт вроде, 3 повышенной редкости, крафт сделан через wild-карты, которые выпадают просто так, либо после N открытых паков в зависимости от редкости (счетчик так же увеличивают повторки соответствующей редкости). То есть гарантировано через несколько паков у тебя будут wild карты и ты сам выбираешь на какую карту их поменять.

Исправление loz, :

В ХС по-моему суровее, тут из бустера выпадает 8 карт вроде, 3 повышенной редкости, крафт сделан через wild-карты, которые выпадают просто так, либо после N открытых паков в зависимости от редкости (счетчик так же увеличивают повторки соответствующей редксоти). То есть гарантировано через несколько паков у тебя будут wild карты и ты сам выбираешь на какую карту их поменять.

Исходная версия loz, :

В ХС по-моему суровее, тут из бустера выпадает 8 карт вроде, 3 повышенной редкости, крафт сделан через wild-карты, которые выпадают просто так, либо после N (вроде 6) открытых паков (счетчик так же увеличивают повторки). То есть гарантировано через несколько паков у тебя будут wild карты и ты сам выбираешь на какую карту их поменять.