LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление provaton, (текущая версия) :

Из простого:

1. Сигналы в длинных туннелях/мостах

2. Диагональные станции, очень хотелось бы станции с поворотами (на горном ландшафте втиснуть ровную станцию на 40 тайлов - проблема).

3. Диагональные мосты/туннели

4. Графон бы чуть четче, тем более что NewGRF это вроде как позволяет.

5. Возможность выставлять в настройках размер допустимой ссуды по-больше

6. Научить картогенератор соблюдать пропорции при создании индустрий. Когда у меня в арктическом ФИРС на одну нефтянную вышку 5 нефтеперерабатывающих заводов - хочется плакать. Решаю пока я это ручным созданием индустрий, но для этого нужен бы пункт 5.

7. Сделать xUSSR сет совместимым с экономиками из FIRS 3.

Из более фантастического, скорей всего просто нереализуемого

1. хотелось бы пофиксить соотношение размеров зданий и транспорта.

2. Хотелось бы больших карт размером скажем 10к/10к, чтоб индустрии были сгрупированны возле городов, а не разбросаны равномерно по полям.

Могу еще повспоминать. А то пока играешь оно в голове крутится, а через пару дней забываешь все.

Исходная версия provaton, :

Из простого:

1. Сигналы в длинных туннелях/мостах 2. Диагональные станции, очень хотелось бы станции с поворотами (на горном ландшафте втиснуть ровную станцию на 40 тайлов - проблема). 3. Диагональные мосты/туннели 4. Графон бы чуть четче, тем более что NewGRF это вроде как позволяет. 5. Возможность выставлять в настройках размер допустимой ссуды по-больше 6. Научить картогенератор соблюдать пропорции при создании индустрий. Когда у меня в арктическом ФИРС на одну нефтянную вышку 5 нефтеперерабатывающих заводов - хочется плакать. Решаю пока я это ручным созданием индустрий, но для этого нужен бы пункт 5. 7. Сделать xUSSR сет совместимым с экономиками из FIRS 3.

Из более фантастического, скорей всего просто нереализуемого

1. хотелось бы пофиксить соотношение размеров зданий и транспорта. 2. Хотелось бы больших карт размером скажем 10к/10к, чтоб индустрии были сгрупированны возле городов, а не разбросаны равномерно по полям.

Могу еще повспоминать. А то пока играешь оно в голове крутится, а через пару дней забываешь все.