LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

Остальные варианты еще хуже. На самом деле, я сейчас прокликиваю кнопку и плачу. Серьезно. Потому что - что я буду делать дальше? Ну серьезно? ЛОР занимал в моей жизни очень много времени. А теперь ЛОРа не будет. Я не знаю. В реальной жизни я другой человек, и если честно - эта «реальная жизнь» мне совершенно не интересна. Но для отстаивания правды, никаких других инструментов, кроме как давить на кнопку, нет. Ощущаю себя сейчас как на войне. На войне кто-то должен идти в первом ряду и умирать. Теперь это я. Странное ощущение

Исправление stevejobs, :

Остальные варианты еще хуже. На самом деле, я сейчас прокликиваю кнопку и плачу. Серьезно. Потому что - что я буду делать дальше? Ну серьезно? ЛОР занимал в моей жизни очень много времени. А теперь ЛОРа не будет. Я не знаю. В реальной жизни я другой человек, и если честно - эта «реальная жизнь» мне совершенно не интересна. Но для отстаивания правды, никаких других инструментов, кроме как давить на кнопку, нет.

Исходная версия stevejobs, :

Остальные варианты еще хуже. На самом деле, я сейчас прокликиваю кнопку и плачу. Потому что - что я буду делать дальше? Ну серьезно? ЛОР занимал в моей жизни очень много времени. А теперь ЛОРа не будет. Я не знаю. В реальной жизни я другой человек, и если честно - эта «реальная жизнь» мне совершенно не интересна.