LINUX.ORG.RU

Очередной релиз Humble Weekly Sale

 , ,


0

1

В ожидании хорошего полноценного набора команда Humble Bundle предлагает нам очередной Humble Weekly Sale, который кому-то точно придётся по душе.

Что ждёт нас на этот раз:

  • Little Inferno - грянули жуткие морозы, и каждый житель нашёл нового друга в лице удобного и экологичного Персонального Развлекательного Камина «Маленькое Пекло». Бросайте в него ваши старые игрушки, письма друзей, ревущих роботов, кредитные карты, батарейки, лопающуюся рыбу, нестабильные ядерные реакторы, крошечные галактики и многое другое! Играйте со всем этим в процессе и делитесь открытиями с друзьями, в общем развлекайтесь и никуда не отходите от камина — ведь снаружи всё холоднее и холодддннеее!
  • Super Hexagon - Вы управляете маленьким треугольником, который находится внутри некой бесконечной призмы. Задача игрока - вращать его в разные стороны, дабы уйти от постоянно сходящихся линий. Чем дольше продержитесь, тем больше очков заработаете.
  • Natural Selection 2 - на поле боя сталкиваются две противоположные расы: люди и Кхараа. На каждой карте команды начинают сражаться друг против друга, постепенно захватывая новые комнаты под свой контроль. Противостояние проходит приблизительно по схеме: уничтожение вражеских существ, захват комнаты и её удержание на время строительства, дальнейший захват новых территорий. Для успешного выполнения операций в команде надо выбрать лидера, который будет строить тактику сражения и направлять союзников.

По традиции некоторые игры даются пользователям при условии оплаты выше определённой цены, которая на этот составляет $6:

  • Critter Crunch - занимательная логическая аркада. Все на борьбу с паразитами. Нужно составлять цепочки из мошкары по их размеру. Большая кушает меньшую по размеру, и когда цепь готова, время уничтожить ее. Не имеет поддержку Linux.
  • PixelJunk Monsters Ultimate - игра в жанре Tower Defense входящая в серию PixelJunk. До недавнего времени игра была эксклюзивом для PS3 и PS Vita. Данное издание включает все дополнения выходившие на консолях, новые достижения, улучшенную графику и несколько новых фич. В PixelJunk Monsters вашей задачей будет постройка оборонительных башен вдоль следования пути врага, с помощью которых вы будете отражать атаки множества кровожадных монстров. Не дайте врагам достичь ваших баз, чтобы те не смогли напасть на их маленьких обитателей. Помимо уничтожения монстров вам также предстоит собирать ценные предметы, модернизировать и изобретать новые башни.
  • Hotline Miami - экшен с безумно-быстрым геймплеем, вместе с переполняемой игру жестокостью, крутыми перестрелками и ближнего боя с возможностью раздробить череп противника. Действия игры происходят в альтернативных Майами 1989 года, игроку будет предложена роль таинственного антигероя, яростного бойца против теневого преступного мира по велению голоса из автоответчика. Вскоре, это покажется странным и вам захочется выяснить что же на самом деле происходит и почему вы склонны к насилию.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 3)

Почти все из списка было в прошлых бандлах.

Natural Selection так себе, поиграл часок и снес. Ваще я не фанат анального рабства steam.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Natural selection 2 судя по трейлеру ничо так, остальные - полный шлак.

Hotline Miami - шикарная. прошел взахлеб.

По сабжу - бандл прекрасен, но почти все игры уже есть, так что проходит мимо.

alarm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нахрена нужна эта новость?

Изыди малолетний школьник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alarm

+, мне нравятся только 3 игры и лишь одной из них у меня нету - Hotline Miami. Но по скидке ее можно купить намного дешевле.

tima_ast
()

NT2 нечего так ,но обломился Я! У них видите ли она на OpenGL 3.1 compobilite mode который меса не держит ,твари.

anonymous
()

Natural Selection 2 дешевле Hotline Miami. Время расставило всё на свои места.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Одна Hotline Miami уделывает твое 3-Д г-но по всем параметрам.

Иди в консольки рубай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Посмотрел видео на оффсайте - графика и общая атмосферность конечно поражает воображение. Боюсь представить что за железо для неё будет нужно =)

Проголосовал.

Slate
()
Последнее исправление: Slate (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.