LINUX.ORG.RU

FreeRadius + Freenibs + Mysql + MPD


0

0

Автор shaman
Данный текст никоим образом не претендует на оригинальность или руководство к действию, просто у меня все это работает и
может кому-то окажется полезным. Однако если кто-то захочет его разместить еще где-то - укажите автора :) и налейте пива. (автору а не себе)
Предыстория стандартная:
Нужен был биллинг и позарез и еще вчера.
Требования тоже наверно стандартные - зарождалась городская сеть (ethernet - провйдинг)
надо было как-то учитвать работу пользователей и выпускать их в инет.

>>> Подробности

Прослезился.

ansi ★★★★
()

Ты бы хоть с автором связался! Ценность заметки - ноль.

Ссылки - неверные. Общее впечатление - на слабую 1.

SySAlex
()

ну что разверещались. Кричать "это гавно" лехко. Хотябы ссылки кинули где лучче или сами бы написали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сколько читаю здесь отзывы сплошная критика. А все кто пытается что либо написать воспринимаются как ламеры. Даже критиковать грамотно не научились. Сплошной сарказм и не уважение. Критиканство. Видимо по этому Linux в России в таком положении. Болтунов дохрена а работников ни фига. Еденицы что то пишут и делают реально остальные критикуют и брызжат слюной "ах нафига там нет чего мне нужно прям по зарез, то нахрена этот компилятор а мой любимый зажопинский софт не включили в релиз".Гонвщики Вы господа .Вам только.... у горбатого медведя в холодном парадном и приговаривать "Linux рулез". Так вы и отдаться не сможете с толком у вас компилятор наверно не тот или исходников не хватает или вы все знаете.....лучше медведя. А ты парень молодец. Пиши и работай. Главное не бросай писать.Не ошибается тот кто ничего не делает и просто болтает. Я помню времена когда это было настоящее сообщество и всегда и всем помогали без лишнего шума и болтовни и из твоей статьи уже давно сделали бы конфетку. И забей на этих крикунов. Некоторые из них и толком то ничего не знают а если узнают делают из этого военную тайну и с умным видом демагогию разводить будут. А вообще то это флейм и если admin удалит то и хрен с ним. Просто накипело этих умников слушать.

PS.Кто не согласен тому к медведю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от glebov_s

Дело не в статье а в отношении к труду.И не слезиться нужно а написать как надо статьи писать и если человек не знает ему объяснять нужно. Да и вообще это флейм и разволить его нечего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну блин, какое в задницу уважение...

Копировать ссылки с opennet.ru не самая умная идея, к тому же ссылки не очень содержательные, еще глупее совать это в новости лора, что уже говорит, об уровне постера, а также о неуважении к посетителю.

Порывшись на том же opennet можно найти куда более ценные статьи по этой теме.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.