LINUX.ORG.RU

Гибкое (Agile) планирование в реальной жизни

 


0

0

Основная цель гибкого планирования – сделать как можно больший объем «известной» работы видимым всем участникам процесса. Мы говорим «известной», потому что по мере получения новых знаний о выполняемой работе вы можете добавлять в резерв новые истории. Это позволяет владельцу продукта поддерживать приоритеты историй в актуальном состоянии и гарантировать, что работа постоянно будет идти над наиболее важными вещами. Данная статья поможет вам перейти от просто итеративной разработки к действительно гибкой разработке.

>>> Подробности

★★★

Проверено: maxcom ()

Ответ на: комментарий от chocholl

Всегда подозревал что новости IBM пишет и переводит не человек, а некий AI. Которому дают на входе простой лаконичный текст, а он вставляет аццкие шаблоны для манагеров, которые вызывают у них состояние близкое к коме (в таком им легче впарить решение, ибо моск не работает, функционируют только базовые рефлексы, например дать денег, что бы выйти из состояния коматоза).

anonizmus
()

Даешь бред маркетологов в массы!

> и гарантировать, что работа постоянно будет идти...

как здорово денежным мешкам лапшу науши вешают. ISO9001 уже из моды вышел?

Spectr ★★★
()

Основная цель мягкого извращения – сделать как можно больший объем «красной» топологии видимым всем участникам процесса. Мы говорим «красной», потому что по мере получения печальных знаний о выполняемой топологии вы можете добавлять в резервуар печальные карандаши. Это позволяет владельцу продукта поддерживать приоритеты карандашей в актуальном состоянии и гарантировать, что топология постоянно будет идти над наиболее важными вещами. Данная статья поможет вам перейти от просто итеративной разработки к действительно мягкому извращению.

korynd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.