LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление be_nt_all, (текущая версия) :

Я открыл тему в руВики (ссылка выше), могу ещё дёрнуть лично руководство русского Фонда Wikimedia, может быть им удасться достучаться до руководства фонда американского, чтобы те попробовали выйти на IBM, что бы те отдали это под CC-BY-NC-ND (свободное некоммерческое распространения без права создавать производные продукты). Шанс слабый, но если самим IBM это уже не нужно, то вдруг что и получится.

Исправление be_nt_all, :

Я открыл тему в руВики (ссылка выше), могу ещё дёрнуть лично руководство русского Фонда Wikimedia, может быть им удасться достучаться до руководства фонда американского, чтобы те попробовали выйти на IBM, что бы те отдали это под CC-BY-NC-ND (саободное некоммерческое распространения без права создавать производные продукты). Шанс слабый, но если самим IBM это уже не нужно, то вдруг что и получится.

Исправление be_nt_all, :

Ну я поднял тему в русской Википедии, могу ещё дёрнуть лично руководство русского Фонда Wikimedia, может быть им удасться достучаться до руководства фонда американского, чтобы те попробовали выйти на IBM, что бы те отдали это под CC-BY-NC-ND (саободное некоммерческое распространения без права создавать производные продукты). Шанс слабый, но если самим IBM это уже не нужно, то вдруг что и получится.

Исходная версия be_nt_all, :

Ну я поднял тему в русской Википедии, мог ещё дёрнуть лично руководство русского Фонда Wikimedia, может быть им удасться достучаться до руководства фонда американского, чтобы те попробовали выйти на IBM, что бы те отдали это под CC-BY-NC-ND (саободное некоммерческое распространения без права создавать производные продукты). Шанс слабый, но если самим IBM это уже не нужно, то вдруг что и получится.