LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

А это и есть задача для секретарши - оформить документ.

Ннууу... Секретарша всё-таки занимается несколько другими документами. Не ЕСКДшными и не ЕСПДшными, а письмами всякими. А то, что мы тут обсуждаем - продукция либо технического писателя, либо непосредственно разработчика.

И я не в праве требовать от нее, чтобы за свою зарплату она писала макросы для латеха.

Макросы для латеха, по идее, должен написать (один раз и потом поддерживать) отдельный человек, скорее всего, из той же службы, которая занимается УК/НК. Разумеется, не секретарша. А остальные - тупо пользоваться оными макросами.

Исправление hobbit, :

Секретарша всё-таки занимается несколько другими документами. Не ЕСКДшными и не ЕСПДшными, а письмами всякими. А то, что мы тут обсуждаем - продукция либо технического писателя, либо непосредственно разработчика.

Макросы для латеха, по идее, должен написать (один раз и потом поддерживать) отдельный человек, скорее всего, из той же службы, которая занимается УК/НК. Разумеется, не секретарша. А остальные - тупо пользоваться.

Исходная версия hobbit, :

Секретарша всё-таки занимается несколько другими документами.

Макросы для латеха, по идее, должен написать (один раз и потом поддерживать) отдельный человек, скорее всего, из той же службы, которая занимается УК/НК. А остальные - тупо пользоваться.