LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

она очень конфигурабельна. идеальна для кроссплатформенных проектов, которые делаются под кучу разных вариантов сборки. при этом может быть один проект, с которым можно работать в разных системах и на разных архитектурах. настраивается всё. вообще всё, что только можно. я под ней даже прошивки для процов одно время писала и прошивала, прописав скрипты в нужных местах конфига. сама IDE имеет всё для работы с кучей конфигов и разных кастомизаций.

Исправление Iron_Bug, :

она очень конфигурабельна. идеальна для кроссплатформенных проектов, которые делаются под кучу разных вариантов сборки. настраивается всё. вообще всё, что только можно. я под ней даже прошивки для процов одно время писала и прошивала, прописав скрипты в нужных местах конфига. сама IDE имеет всё для работы с кучей конфигов и разных кастомизаций.

Исходная версия Iron_Bug, :

она очень конфигурабельна. идеальна для кроссплатформенных проектов, которые делаются под кучу разных вариантов сборки. настраивается всё. вообще всё, что только можно. я под ним даже прошивки для процов одно время писала и прошивала, прописав скрипты в нужных местах конфига. сама IDE имеет всё для работы с кучей конфигов и разных кастомизаций.