LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление utanho, (текущая версия) :

Я вам не мешаю в вашем диалоге с голосами? Вы сделали некое заявление, а когда вас попросили его аргументировать, вы попытались перекинуть бремя доказывания на меня. Это так не работает. Вы либо обосновывайте свои заявления, либо молчите. Здесь никто не обязан перед вами оправдываться и что-либо вам доказывать. Я попросил вас привести пример моего нескромного поведения и вы начали юлить и хамить. Примера ни одного не увидел. То есть по факту, ваши слова есть голословные утверждения, и как следствие клевета. А клевета уголовно наказуема.

Исправление utanho, :

Я вам не мешаю в вашем диалоге с голосами? Вы сделали некое заявление, а когда вас попросили его аргументировать, вы попытались перекинуть бремя доказывания на меня. Это так не работает. Вы либо обосновывайте свои заявления, либо молчите. Здесь никто не обязан перед вами оправдываться и что-либо вам доказывать. Я попросил вас привести пример моего нескромного поведения и вы начали юлить и хамить. Примера ни одного не увидел. То есть по факту, ваши слова есть голословные утверждени я, и как следствие клевета. А клевета уголовно наказуема.

Исходная версия utanho, :

Я вам не мешаю в вашем диалоге с голосами? Вы сделали некое заявление, а когда вас попросили его аргументировать, вы попытались перекинуть бремя доказывания на меня. Это так не работает. Вы либо обосновывайте свои заявления, либо молчите. Здесь никто не обязан перед вами оправдываться и что-либо вам доказывать. Я попросил вас привести пример моего нескромного поведения и вы начали юлить и хамить. Примера ни одного не увидел. То есть по факту, ваши слова есть голословные утверждени я, и как следствие клевета. А клевета уголовно наказуема, демагог вы наш.