LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

В Debian же обычное выпиливание с учётом ближней перспективы, в отличие от тех, кто не выпиливает ради сиюминутного удобства.

в дебиан чуваки очень принципиальные сидят. они, собственно, и начали весь кипиш вокруг искоренения проприетарного зла из дистрибутивов. но сейчас у них банально не хватает рук на весь объём. они на своём сайте призывают людей помогать с поддержкой пакетов, а то некоторые пакеты тупо удаляют из дебиана просто потому что их некому пакетировать и проверять. майнтейнеров не хватает. увы, это общая тенденция. чем больше дистрибутив - тем сложнее его поддерживать. делать это исключительно из альтруизма становится сложновато.

Исходная версия Iron_Bug, :

В Debian же обычное выпиливание с учётом ближней перспективы, в отличие от тех, кто не выпиливает ради сиюминутного удобства.

в дебиан чуваки очень принципиальные сидят. они, собственно, и начали весь кипиш вокруг искоренения проприетарного зла из дистрибутивов. но сейчас у них банально не хватает рук на весь объём. они на своём сайте призывают людей помогать с поддержкой пакетов, а то некоторые пакеты тупо удаляют из дебиана просто потому что их некому пакетировать и проверять. маёнтейнеров не хватает. увы, это общая тенденция. чем больше дистрибутив - тем сложнее его поддерживать. делать это исключительно из альтруизма становится сложновато.