LINUX.ORG.RU

18 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится семинар «Современные решения для IT-инфраструктуры организации»

 , , ,


0

1

Проект LinuxWizard приглашает всех желающих к участию в семинаре «Современные решения для IT-инфраструктуры организации: система для проведения вебинаров, терминальный сервер, сервер доступа в Интернет». Гостей мероприятия ждут предновогодние сюрпризы и подарки, а также насыщенная деловая программа, на которой, в частности, будут затронуты следующие вопросы:

  • Решение GET-Talk для проведения видеоконференций, вебинаров и организации дистанционного обучения;
  • Новая версия системы управления серверами LW\DSA 3.0;
  • Обновлённая линейка серверных решений LinuxWizard на базе современной пакетной базы Red Hat Enterprise Linux;
  • Использование решений и технологий LinuxWizard: технологии виртуализации, терминальные кластеры 1С, информационные киоски, тикетные системы, защита персональных данных и др.

Семинар состоится 18 декабря в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Стачек, д. 47, БЦ «Шереметев» (вход с ул. Новостроек), ст. м. «Кировский завод». Начало в 10:30. Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по электронной почте GO@linuxwizard.ru или по телефону +7 (812) 702-70-90. С программой мероприятия Вы можете ознакомиться на сайте организатора:  http://linuxwizard.ru/seminars/seminar-spb.



Проверено: tazhate ()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)

Сотни комментариев говорят о важности темы :)
В Москве подобное будет?

kerneliq ★★★★★
()

Семинар нужно проводит о технологиях, а не тупо пеар своих программ, которые отличаются от оригинала новым скином и нескучными обоями.

yurikoles ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.