LINUX.ORG.RU

Бесплатный семинар «Комплексный переход на СПО: проблемы и решения» в Санкт-Петербурге 10 ноября

 ,


0

2

Проект LinuxWizard, занимающийся разработкой готовых решений на платформе Linux для серверов и рабочих станций, приглашает системных администраторов, IT-директоров и руководителей организаций принять участие в семинаре, посвящённом внедрению свободного программного обеспечения в IT-инфраструктуру организации. На встрече будут затронуты такие вопросы, как:

  • Актуальное состояние инфраструктуры СПО в России.
  • Обзор WINE@Etersoft 2.0: СБиС++ и КриптоПро в Linux.
  • Лицензирование открытых технологий в российских условиях.
  • Комплексное решение LinuxWizard для IT-инфраструктуры организации.
  • Система управления серверами Linux LW\DSA и технология LWDS (с демонстрацией).
  • Стандарт технического сопровождения СПО.
  • Новые направления обучения в IT.

В семинаре примут участие специалисты LinuxWizard, а также партнёры проекта — представители Института прикладной автоматизации и программирования, компании «Этерсофт» и «Мезон.Ру» («Гну/Линуксцентр»). Мероприятие завершит круглый стол, на котором можно будет пообщаться с коллегами и докладчиками, получить ответы на интересующие вопросы в области перехода на СПО.

Семинар состоится 10 ноября 2011 г. по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47а (вход с ул. Новостроек).
Карту проезда Вы можете посмотреть на сайте проекта в разделе «Контакты».
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по тел. +7 (812) 702-70-90, e-mail: GO@linuxwizard.ru или на сайте проекта.

>>> Предварительная регистрация



Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 3)

>>СБиС++ и КриптоПро

Когда уже это дерьмо начнут делать нативным под линь!?

anonymous
()

> Лицензирование открытых технологий в российских условиях.

Послушал бы про это, если там что нового скажут. Увы, 10 ноября буду в другом месте. Будет ли опубликована запись? Слайды?

northerner ★★★
()

Если успею вернуться с другого города, то прийду обязательно!!! Скорее всего в тот же день и приеду. Тогда подойду к кофе-брейку.

Bbore
()
Ответ на: комментарий от vvff

>но не открытый?

Семинар бесплатный и открыт для всех желающих, но для правильной организации семинара (раздатка, кофе-брейк, места в зале и т.д.) нужна регистрация на сайте linuxwizard.ru. Ждем Вас на нашем семинаре!!!

LinuxWizard
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bbore

> Если успею вернуться с другого города, то прийду обязательно!!! Скорее всего в тот же день и приеду. Тогда подойду к кофе-брейку.

Приезжайте, ждём Вас! По возможности, позвоните нам по тел. (812) 702-70-90 или пришлите заявку на участие на GO@linuxwizard.ru (ФИО, организация, контактные данные)

LinuxWizard
() автор топика
Ответ на: комментарий от northerner

> Послушал бы про это, если там что нового скажут. Увы, 10 ноября буду в другом месте. Будет ли опубликована запись? Слайды?

Уважаемый northerner! Презентации докладов в формате Share, в том числе по лицензированию СПО, будут выложены на наш сайт. Мы можем выслать презентацию на Вашу электронную почту. Некоторую информацию о позиции LinuxWizard по данному вопросу Вы можете получить на нашем сайте: http://linuxwizard.ru/materials/spo-in-russia/. Более подробно тема будет раскрыта на семинаре. Мы организуем подобные мероприятия регулярно, следующий семинар состоится в декабре 2011 г. Об этом Вы можете узнать на нашем сайте linuxwizard.ru, по тел. (812) 702-70-90 или электронной почте GO@linuxwizard.ru.

LinuxWizard
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.