LINUX.ORG.RU

Конференция Linux Piter 2019: открыта продажа билетов и CFP

 , ,


3

1

В 2019 году уже пятый раз состоится ежегодная конференция Linux Piter. Как и в прошлые годы, конференция будет двухдневной 2 параллельных потока докладов.

Как всегда широкий спектр тем, связанных с работой ОС семейства Linux, такие как: Storage, Cloud, Embeded, Network, Virtualization, IoT, Open Source, Mobile, Linux troubleshooting and tooling, Linux devOps и development processes и многое многое другое.

Основной язык конференции и материалов: английский. Как показал опыт 4-х прошедших конференций — проблем с понимание докладов на английском практически ни у кого нет. В настоящий момент мы обсуждаем необходимость синхронного перевода с английского на русский.

Итак, продажа билетов уже открыта. Успейте купить билеты по самой минимальной стоимости до 31.05.2019. Подробнее о стоимости и типах билетов. Для студентов скидка 30%.

Call for papers

Мы призываем всех неравнодушных, всех, кто не может остаться в стороне и хочет поделиться своим опытом, всех тех, кому есть о чем рассказать, предложить свой доклад и заявить о себе миру Linux-сообщества.

Порядок и процедура подачи доклада.

  1. Перейти по ссылке и заполнить форму на сайте. Укажите в тезисах как можно больше технических деталей, касаемо вашего доклада, опишите его как можно более емко и подробно. Приветствуется наличие черновой презентации доклада.
  2. В течение семи дней с момента подачи доклада с Вами свяжется программный комитет и обсудит дальнейшие действия по совместной работе.
  3. После предварительного одобрения Вашего доклада мы назначаем прогон доклада (обычно в google hangouts). На данном этапе ожидается максимально близкая к финальной версия презентации. В случае необходимости и в целях повышения качества выступления может быть назначен дополнительный прогон.
  4. В случае, если этап прогона доклада успешно пройден, доклад добавляется в программу конференции.


PS 1: Видео-доклады по итогам конференции мы выкладываем на ютюб-канале конференции, а так же на сайте конференции, где кроме видео есть так же описание доклада и презентация.

Ссылки на доклады по итогам Linux Piter прошлых лет:

PS 2:
До встречи на конференции Linux Piter 2019!

>>> Linux Piter



Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от crypt

Я давно заметил, что ненатив спикеров понять легче. А уж американцев вообще трудно понять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vmt42

Кроме того, см. например Linux Plumbers или OSS или netdev: там вполне огого ценник, причем могут еще и не кормить.

на линукспитр не кормят? ты меня огорчил очень

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.