LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Вопрос можно ? Почему пихают в облака софт, который на облачную архитектуру никак не ложится, становится от переведения в облако дороже, неудобнее, теряет в функционале ? Примеры : фотошоп, офис, не-ММО игры. Жадность ? Результат зомбирования людей, принимающих решения, вот подобными конференциями ?

Исправление lenin386, :

Вопрос можно ? Почему пихают в облака софт, который на облачную архитектуру никак не ложится, становится от переведения в облако дороже, неудобнее, теряет в функционале ? Примеры : фотошоп, офис, не-ММО игры. Жадность ? Результат зомбирования людей, принимающих решения вот подобными конференциями ?

Исправление lenin386, :

Вопрос можно ? Почему пихают в облака софт, который на облачную архитектуру никак не ложится, становится от переведения в облако дороже, неудобнее, теряет в функционале ? Примеры : фотошоп, офис, не-ММО игры. Жадность ? Зомбирование людей, принимаюшения вот подобными конференциями ?

Исходная версия lenin386, :

Вопрос можно ? Почему пихают в облака софт, который на облачную архитектуру никак не ложится, становится от переведения в облако дороже, неудобнее, теряет в функционале ? Примеры : фотошоп, офис не-ММО игры. Жадность ? Зомбирование людей, принимаюшения вот подобными конференциями ?