LINUX.ORG.RU

Второй PyCon Russia: Екатеринбург, 2-3 июня

 , ,


2

2

PyCon Russia 2014 — это конференция для python-разработчиков, которая проходит в выездном формате и длится два дня. Во второй раз python-разработчики со всей России и ближнего зарубежья соберутся, чтобы послушать выступления мировых экспертов, научиться новому и пообщаться с коллегами. В этом году мы ожидаем более 300 участников.

В течение двух дней участников ждут практические мастер-классы и доклады от ведущих мировых и российских разработчиков, круглые столы и воркшопы, Lightning Talks, а еще афтепати, баня, боулинг, бильярд и развлечения от спонсоров.

Программа активно формируется. Мы ищем докладчиков с интересным опытом работы на Python. Если вы один из них, до 15 апреля заполните на сайте http://pycon.ru/2014/ заявку на доклад.

Там же уже открыта регистрация для участников. Присоединяйтесь!

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

PyCon Russia 2014 — это сходка что бы попариться в банке и побухать за счет организации. Место проведения находтся в жопе России дабы минимизировать возможность спалиться..

expelled ★★
()

афтепати, баня, боулинг, бильярд и развлечения от спонсоров
развлечения от спонсоров

Геи кидают шкурки от бананов в екатеринбуржкий ОМОН. Вежливые сотрудники отвечают на чисто немецком языке - «Sie sind bei Rot über die Kreuzung gefaren».

corjc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.