LINUX.ORG.RU

Jordan Hubbard перешел в Apple


0

0

Следуя сообщению в списке рассылки FreeBSD-announce, координатор проекта FreeBSD Jordan Hubbard теперь будет работать в Apple над MacOS X Server - клоном BSD от Apple. Следуя анонсу, Apple не будет мешать продолжению его работы над FreeBSD.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено:

Правильно. Кушать-то ему тоже хочется.

Havoc ★★★★
()

Что то мне тревожно стало за судьбу FreeBSD, когда я прочитал это сообщение. Нет, он конечно не загнется, но... все таки Хаббард - хороший организатор.

sem
()

помоему особенно переживать пока рано, тем более как он (Хабард) сам пишет, он работал во многих местах, и ничего проект жил, так что на мой взгляд новость вполне обыденная а все опасения поменьшей мери преждевременны, кстати не так давно Apple представлял собой жалкое зрелище и тоже ни куда не делся :)

anonymous
()

Линус тоже ведь дома не сидит, и ничего.

Havoc ★★★★
()

Hubbard и раньше работал в серьёзном месте, чего вы так всполошились. А Линуса тут трудно сравнивать. Кем он был до Трансметы, студентом?

anonymous
()

Нехай пиндеть! *BSD никуда не денутся. Потому, что Open Source. Потому, что дофига народу CVS репозиторий миррорят. Это примерно как с кваком получится -- как айдишники сорцы релизнули, так сразу появились QuakeForge, ZQuake и тому подобныя. BSD не умрет. Хотя бы из-за ентого. Не говоря уже о том, что O'Brien, Sorren, Smith, Greenman и прочая являют из себя более чем серьезных людей... FreeBSD for(;;)!

anonymous
()

все фигня!

QuakeWorld 2.62 рулит %)
а Zquake - сборище читеров %)
и фря останется, эт верно. ибо рулез.
а вот от перехода (кста, а на какую должность он ушел?) я жду наведения порядка в OS X. а то детских болезней в ней ой-ой-ой...
wbr,
Quadro

anonymous
()

Скорей всего данный ход будет положительным с многих сторон: 1) MacOS X получит много хорошего и нового, 2) FreeBSD что нибудь поимеет от разработки и идей MacOS, 3) Jordan Hubbard получит нормальную - хорошую работу, 4) Apple получит хорошего специалиста, разработчика, организатора в одном лице.
Так что это все только к лучшему.

P.S.: При этом обе ОС (FreeBSD и MacOS) являются отличным примером близких к идеалу ОС в серверном и desktop'ном направлении...

Direct
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.