LINUX.ORG.RU

Опубликован квартальный отчет проекта FreeBSD

 


1

1

Опубликован очередной квартальный отчет, который охватывает проекты, развиваемые под эгидой FreeBSD.

Период с апреля по май выдался достаточно интересным для приверженцев этой открытой операционной системы:

  • проведены BSDCan и FreeBSD Developer Summit;
  • улучшена поддержка AMD GPU;
  • добавлены новые драйверы для сетевого оборудования;
  • поддержка ZFS TRIM;
  • улучшена поддержка Xen.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от Oleaster

Надо — ищи по моим старым мессагам, а мне лень.

Человек, бездоказательно бросающийся обвинениями, является пустозвоном и клеветником. Правильно ли я понимаю, что Вас следует считать таковым?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Где-то я уже видел такую претензию... Ах, да:

«Фрёкен Бок, ты уже перестала пить коньяк по утрам? Отвечай, да или нет?»

...Посему, чтобы получить ответ по существу, научитесь не передёргивать в самом вопросе.

Oleaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Oleaster

научитесь не передёргивать в самом вопросе

Если не затруднит, последуйте собственному совету. Я всего лишь просил Вас подкрепить доказательствами сделанное Вами утверждение.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Однажды у Ганса Рейзера исчезла жена. Через некоторое время его обвинили в убийстве. Сам он убийство отрицал, а труп жены обнаружен не был. Тем не менее, имелась масса косвенных улик в пользу версии обвинения, они были опубликованы в прессе, и как только я их прочёл, то немедля сделал вывод, что Рейзер несомненно является убийцей. Точно так же через некоторое время решили и присяжные. А что же ЛОР? А на ЛОРе подавляющее большинство было уверено в невиновности Рейзера. А те, кто всё-таки утверждал, что он виновен, делали это просто потому, что им хотелось, чтоб он был виновен, в силу собственной злобности. Оценить качество собранных улик практически никто из них не мог.

Как известно, в итоге Рейзер сознался в убийстве и выдал тело. Жизненный опыт меня не подвёл. И тот же опыт говорит мне, на основе массы косвенных признаков, что М. Шаттлворт с вероятностью около 100% является гомосексуалистом. Все эти признаки я уже перечислял, Вы легко можете найти мой комментарий, погуглив 15 секунд. Но вот беда: обитатели ЛОРа — «плохо социализированные агрессивные интроверты» (© мой) — ни черта не понимают в жизни, в людях, потому как живут, уткнувшись в компьютер и ничего не знают за пределами одной узкоспециальной области, а чаще всего и в ней-то плохо разбираются. Поэтому доказывать тут что-то бесполезно: то, что является аргументом для взрослого человека, для вечного подростка таковым не будет.

Oleaster ★★★
()
Последнее исправление: Oleaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IPR

FreeBSD — это вектор в сторону обоснованности, доказуемости, присущий продукту от научного сообщества, чем и является университет Беркли. GNU/Linux же — это больше в сторону JUST FOR FUN, т.е. подход энтузиастов. Поэтому неудивительно, что у проекта FreeBSD гораздо больше времени уходит на концептуальные вещи, на прорабатывание идеологии новых технических решений, и возможно, на пересмотр старых. Университетская наука — это не всегда весело, не всегда игровая комната, очень часто это — служение, и слово собор тут весьма кстати. Как-то так.

Infra_HDC ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.