LINUX.ORG.RU

Интервью с Bob Beck


0

0

Bob Beck, системный администратор в University of Alberta и главный разработчик spamd, рассказывает в интервью некоторые интересные подробности и историю создания spamd, и отвечает на часто задаваемые вопросы о том, как он оказался втянут в разработку ПО для BSD, какие операционные системы и по какому принципу он поддерживает по работе и использует для личных целей, какие операционные системы и программы установлены на компьютерах его детей, как он познакомился с Theo и т.д.

>>> Интервью в формате ogg

★★★

Проверено: ivlad ()

>Интервью в формате ogg.

это диверсия! у нас тут по ссылкам каждый десятый ходит и при этом каждый второй осудит. а тут.... а тут... ну в общем осуждающих будет столько же :)

Pi ★★★★★
()

А чего у них вечно такое галимое качество записи в BSDtalk'e?? Нифига разобрать не возможно :(

knoppix
()

А в обычный текст низзя было? Блин... Не слушал, но осуждаю. )))

h8 ★★★
()

"Как я познакомился с Тео"... афтар жжотЪ!

e
()

странно.

по ссылке написано "File Info: 12MB, 26Min.", а по ссылке Apache/2.0.54(Fedora) говорит "Content-length: 9123759" - это уже цензура поимела файл или мы в матрице? ;)

AcidumIrae ★★★★★
()

понравилась история с big butts :)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

А кто это, собственно, изменил ссылку? Если уж и вырезали оригинальную ссылку с "Подробностей" на http://undeadly.org/cgi?action=article&sid=20060925041628, заменив её ссылкой на оригинальное интервью и фанатически указав неподдерживаемый открытый формат (хотя интервью доступно и в mp3), то хотя бы нужно было изменить текст новости, убрав ещё одну ссылку на интервью со слов "интервью". ;)

Для тех кто не понял, почему мы не используем "только ogg":

http://marc.theaimsgroup.com/?l=openbsd-www&m=115912600930675&w=2

km ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> а кто-то под линуксом этот спамд запускал? какие будут отзывы?

Большинство функций комплекта spamd ориентированы на работу вместе с pf(4), а pf(4) работает только на *BSD, насколько мне известно...

km ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.