LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

Bluetooth во фряхе работает у всех, возможно с некоторыми усилиями

Вот на этом моменте стала понятна твоя категоричность в суждениях, не разобравшись в деталях. Детали иногда вносят свою ясность в вопрос - на примере с «оказией»: думал однозначное слово, а, оказывается, есть не только синонимы, но и свои тонкости употребления этого слова. Вопрос про FreeBSD изначально был не про умение поставить какую-то фирмварь или дрова (как ни странно, ты их разделил, хотя, по сути, это почти одно и то же; только одно в одном, а другое - в связке), а про «дружественность» к пользователю, не посвящённому в детали. Ну, к примеру, Ubuntu можно поставить юзеру и он будет листать странички в интернетах и кропать документики так же, как делал бы это в том же офтопике. И в фирмварях ему не придётся рыться, Ubuntu чуть ли не сама найдёт нужный драйвер под его принтер (в моём случае, даже Ubuntu пришлось немного подсказать).

Исправление Desmond_Hume, :

Bluetooth во фряхе работает у всех, возможно с некоторыми усилиями

Вот на этом моменте стала понятна твоя категоричность в суждениях, не разобравшись в деталях. Детали иногда вносят свою ясность в вопрос - на примере с «оказией»: думал однозначное слово, а, оказывается, есть не только синонимы, но и свои тонкости употребления этого слова. Вопрос про FreeBSD изначально был не про умение поставить какую-то фирмварь или дрова (как ни странно, ты их разделил, хотя, по сути, это почти одно и то же; только одно в одном, а другое - в связке), а про «дружественность» к пользователю, не посвящённому в деталях. Ну, к примеру, Ubuntu можно поставить юзеру и он будет листать странички в интернетах и кропать документики так же, как делал бы это в том же офтопике. И в фирмварях ему не придётся рыться, Ubuntu чуть ли не сама найдёт нужный драйвер под его принтер (в моём случае, даже Ubuntu пришлось немного подсказать).

Исходная версия Desmond_Hume, :

Bluetooth во фряхе работает у всех, возможно с некоторыми усилиями Вот на этом моменте стала понятна твоя категоричность в суждениях, не разобравшись в деталях. Детали иногда вносят свою ясность в вопрос - на примере с «оказией»: думал однозначное слово, а, оказывается, есть не только синонимы, но и свои тонкости употребления этого слова. Вопрос про FreeBSD изначально был не про умение поставить какую-то фирмварь или дрова (как ни странно, ты их разделил, хотя, по сути, это почти одно и то же; только одно в одном, а другое - в связке), а про «дружественность» к пользователю, не посвящённому в деталях. Ну, к примеру, Ubuntu можно поставить юзеру и он будет листать странички в интернетах и кропать документики так же, как делал бы это в том же офтопике. И в фирмварях ему не придётся рыться, Ubuntu чуть ли не сама найдёт нужный драйвер под его принтер (в моём случае, даже Ubuntu пришлось немного подсказать).