LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Не оптимизированное от слова совсем. emacs ещё запускался, но firefox с парой-тройкой вкладок клал samsung galaxy tab s4 на обе лопатки (скорее всего не хватало выделяемой для Linux on DeX памяти и нигде не было ручек чтобы это подкрутить). То есть полноценно использовать как замену десктопу не получалось.

Исправление Evgueni, :

Не оптимизированное от слова совсем. emacs ещё запускался, но firefox с парой-тройкой вкладок клал samsung galaxy tab s4 на обе лопатки (скорее всего не хватало выделяемой для Linux on DeX памяти, но это и говорит об оптимизации). То есть полноценно использовать как замену десктопу не получалось.

Исправление Evgueni, :

Не оптимизированное от слова совсем. emacs ещё запускался, но firefox с парой-тройкой вкладок клал samsung galaxy tab s4 на обе лопатки (вскорее всего не хватало выделяемой для Linux on DeX памяти, но это и говорит об оптимизации). То есть полноценно использовать как замену десктопу не получалось.

Исходная версия Evgueni, :

Не оптимизированное от слова совсем. emacs ещё запускался, но firefox с парой-тройкой вкладок клал samsung galaxy tab s4 на обе лопатки (возможно не хватало памяти, но это и говорит об оптимизации). То есть полноценно использовать как замену десктопу не получалось.