LINUX.ORG.RU

Мой угол


0

1

Одно из рабочих мест в квартире.
Стол, который ко мне переехал по наследству и на замену которого пришел стеклянный
На столе:
Монитор SAMSUNG S22B350T с e-PLS матрицей.
Телефон Oppo Find 5 с ColorOS 1.0, который плохо видно на фотке.
В кейсе затычки Ferrari Cavallino G150 и старенькие ченхи HD215
Роутер Dlink DIR-100 для опытов над бекдором с UA и свитч.
Нетбук AsusEEEPC 1015bx AMD c60 + HD6290 2gb
Подставка:
Клава Zalman ZM-k500, которая пришла на замену razer arctosa. Механическая, противоударный пластик и железный каркас. Не думаю, что когда-то сломается. Мб только сами свитчи.
Мышь Defender Warhead GMX-1800, которая пришла на замену razer abyssus
Коврик razer sphex, который я выхватил на накопительные баллы в магазине.
Под столом:
Педаль дисторшена, которая просто является посредником для подключения к пк (для Rocksmith 2014) и бесперебойник APC 525.
Комп на amd fx-8350 + gtx650 с 8gb ram.
Корпус GMC High Five, в котором 4 неоновых вентилятора (2 из которых сейчас отключены) и 3 обычных, два из которых регулируются. В общем такой ветродуй собирает в фильтры (спасибо инженерам, которые проектировали корпус за них) много пыли. Достаточно (не открывая корпус) вытащить их, протереть и поставить обратно
Боком лежит сервак на AMD x2 4200+, с пассивным охлаждением. К нему приделана панелька управляемых через LPT ледов. На котором крутится debian squeeze с парочкой небольших проектов на Django необходимых для работы.
Скрин в темноте
бардак №2
Извиняюсь за г качество.

>>> Просмотр (1495x1185, 504 Kb)



Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Deleted

Если ченхи, то наценка за бренд. Axelvox hd272 стоят 1.5к, а звучат лучше в 2 раза. Вот глянь их http://doctorhead.ru/product/axelvox_hd272/ Алсо, я их не в интегрированную втыкаю конечно же.
А если вы про затычки, то они 3к стоят обычно в магазине. Я за 1.2к их выхватил. Они идеальны и долговечны. Металлический корпус обтянутый кожей. Металлический джек с резинкой на месте изгиба (у меня обычно как раз все затычки и дохнут в этом месте). Тканевый провод. И звук в них отличный.

reliktt
() автор топика

личный тебе такой вопрос, почему ты аминокислоты предпочитаешь, а не те же чисто только bcaa?

NK ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NK

Их с bcaa принимаю. В первых содержатся больше видов аминокислот, а во вторых всего 3 основных, но в большем кол-ве, чем в первых.

reliktt
() автор топика

Мышь Defender Warhead GMX-1800, которая пришла на замену razer abyssus

И как оно? Я вот понять не могу, дефендер выпускает мэйнстримовую продукцию говно-говном, а вот про дорогую очень хорошо отзываются.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Мыши у дефендера качественные. Скролл и кнопки не сломаются, например. Провод в оплетке. Утяжелители сделаны на 5. В руке лежит хорошо. И всего один минус - в отличии от х7 макросы слабо сделаны. Подсветку мыши можно регулировать с помощью ПО. Решил взять дефендер, после того как эта мышь http://www.defender.ru/products/mouse/wireless/magnifico-mm-515-nano/ уже целый год спокойно живет у братика, которому 6 лет. Ибо надоели мыши ломаться, одни накрутки за бренд.

reliktt
() автор топика
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reliktt

А вот думал, что рейзер накрутили за бренд, потом взял в руки Abyssus и понял, что ничего лучше, удобней и проще я до сих пор в руках не держал. Вот и спросил как оно.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

в абиссусе внутри сопливые тонкие палки, которые нажимают на лкм и пкм. Вот они у меня после пары месяцев стресс теста в играх и отломались.

reliktt
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

Хм... а ты случайно не знаешь игр с динамичным нескучным ПВП кроме: *ММО, Quake, SW:JA? Ну и кроме вот этой.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Могу посоветовать хороший шутер blacklight retribution.
Если RPG, то RaiderZ, но ходят слухи, что она сдулась. В обоих графика на высоком уровне.
Если что-то типа Quake, то всем известный Warsow.
А вообще аналогов тех игр, которые по ссылке - нету. Вторая, которая справа, вообще отжила овер 10 лет и все никак не умирала, благодаря геймплею, а левая до сих отлично развивается (ей больше 3х вроде).

reliktt
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

Дык вот графика в последнюю очередь интересует. Суть такова: зайти вечером на полчаса, сыграть пару формальных «матчей» и выйти, без задротства, без фанатизма, но чтобы в то же время было достаточно сложно и интересно. Любая ММОРПГ под это не попадает (играл много лет, знаю что такое), в Quake не с кем играть, и серверов сейчас не найти, собсна играл в QuakeLive, но с пингом ~100-150 играть невозможно, рано или поздно задержка в полсекунды-секунду достанет окончательно, не говоря уж о том, что с рельсы вообще нельзя попасть с таким пингом, Warsow/UT/etc почти то же самое, сейчас вот в SW:JA захожу (можно сыграть дуэлей 10 и выйти, никакого задротства), но пинг не всегда радует и еще некоторые моменты, ищу замену, но видимо нет пути.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Посмотри Tribes Ascend и Microvolts. Там на кач плевать по большому счету. Обе игры живее живых. Картинка глаз радует, а геймплей спокойный, но при этом динамичный и приятный.

reliktt
() автор топика
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от reliktt

Первая слишком уж напоминает анриал, даже не знаю в чем и отличие особо, а вот вторая больше заинтересовала, пасиб. Если будут еще мысли - ответь сюда, пожалуйста)

SjZ ★★★★★
()

Подсветку клавиатуры/мыши стоит, как по мне, сделать немного (раза эатк в 3-4) меньше - глаза же выжигает.

А что на плакате изображено?

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wulf

google nexus 5 его обошел по характеристикам и цене. Так что уже поздно об этом говорить. Могу сказать одно - прошивки они пилить не умеют, до сих пор пилят свой колорос в котором постоянно одни лишь новые баги. А в остальном телефон был лучше четвертого гелекси.

reliktt
() автор топика
Ответ на: комментарий от NK

Как ни крути, достаточно спорное утверждение. Зависит от программы тренинга, питания, и прочее. Каждый организм индивидуален. Я работаю по лифтерской программе, периоды восстановления с аминками и без, как небо и земля. Причем к такому подходу я пришел после BCAA+изолят+казеин на ночь.

embersfire
()
Ответ на: комментарий от embersfire

Мыть под краном приходится сразу же. Ибо потом сложно мыть из-за резьбы.

reliktt
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrew667

тут говорится о наушникам меньше <200$. М, не совсем понял пост. Если аксельвокс - то очень зря на цену смотрите. http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2012/03/23/626539/3.jpg (superlux hd669 это axelvox hd272, hd280 это ченхи которые стоят пятак)

reliktt
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

тут говорится о наушникам меньше <200$.

Не зря. Я большую горстку переслушал от 30$ до 250$ разных производителей. Даже за 110$ есть куда лучше варианты из мониторных. Касательно цены - эта поделка звучит настолько плохо, что неприемлемо и за 50$. За 60$ лучший выбор px100 - комфортные и звук неплох.

andrew667 ★★★★★
()
Последнее исправление: andrew667 (всего исправлений: 1)

В темноте круто смотрится

das_tier ★★★★★
()

столько слов про клаву и мышку... два слова про линукс... а меня умилили детские обои с волчком, заклеенные аниме постером:) «мальчик вырос»:)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Это какие из 2х мною упомянутых? Я так и не понял о каких речь

reliktt
() автор топика
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reliktt

Если ченхи, то наценка за бренд.

215, как я погляжу. Нифига эти китайские клоны акселя не лучше.

// А в целом - какой-то хлам и позерство.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

ы, смотри что нашел

Теперь вся продукция АKG делается в Китае

:)

reliktt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.