LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление carasin, (текущая версия) :

А чего интересоваться-то? У меня прямо сейчас он под рукой (только до объекта доехать). Он и на термоусадке печатать может, и на ПВХ-кембрике (только на специальном, он прям белоснежный и мягонький, в отличие от нашенского дешмана по 500 рублей за кило), и на самоклеящейся ленточке. Там и длину кембрика задавать можно, и размер шрифта, и ширину пробелов, и количество строк, и рамочку, и число копий текущего кембрика – да много чего. Если модель Canon 1500, то она подешевле и попроще, меньше удобства в плане редактирования уже набранной «колбасы», к компу не подключается и памяти в ней меньше. У модели 2500 этих недостатков нет. Расходников несколько: во-первых, риббон (кассета с красящей лентой), во-вторых, сама трубка (или лента-самоклейка).

Исправление carasin, :

А чего интересоваться-то? У меня прямо сейчас он под рукой (только до объекта доехать). Он и на термоусадке печатать может, и на ПВХ-кембрике (только на специальном, он прям белоснежный и мягонький, в отличие от нашенского дешмана по 500 рублей за кило), и на самоклеящейся ленточке. Там и длину кембрика задавать можно, и размер шрифта, и ширину пробелов, и количество строк, и рамочку, и число копий текущего кембрика – да много чего. Если модель Canon 1500, то она подешевле и попроще, меньше удобства в плане редактирования уже набранной «колбасы», к компу не подключается и памяти в ней меньше. У модели 2500 этих недостатков нет. Расходников несколько: во-первых, риббон (кассета с красящей лентой), во-вторых, сама трубка (или лентарсамоклейка).

Исходная версия carasin, :

А чего интересоваться-то? У меня прямо сейчас он под рукой (только до объекта доехать). Он и на термоусадке печатать может, и на ПВХ-кембрике (только на специальном, он прям белоснежный, в отличие от нашенского дешмана по 500 рублей за кило), и на самоклеящейся ленточке. Там и длину кембрика задавать можно, и размер шрифта, и ширину пробелов, и количество строк, и рамочку, и число копий текущего кембрика – да много чего. Если модель Canon 1500, то она подешевле и попроще, меньше удобства в плане редактирования уже набранной «колбасы», к компу не подключается и памяти в ней меньше. У модели 2500 этих недостатков нет. Расходников несколько: во-первых, риббон (кассета с красящей лентой), во-вторых, сама трубка (или лентарсамоклейка).