LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wisedraco, (текущая версия) :

Конечно ваше дело, но я от печатных книг полностью избавился

в бумажных книгах есть своё очарование. немогу выбросить :)

а техническая литература - так и в любом случае удобнее в бумаге.

в последние годы очень мало бумажных купил. читаю в основном на покетбуке 360, а к этому нг купил себе покетбук люкс3 - наконец то пощупать еинк с подсветкой. мегавешь, конечно же. весьма доволен.

про пыль - да, но в нынешних условиях незнаю, как это малой кровью обойти, посему всё есть, как есть. когда наконец перееду загород жить, в свой домик ( строительство которого ещё толком и неначато, и когда всё вообще будет - хз, но я верю, что когда-то будет :) ), вот там выделю комнату под библиотеку.

ну, а вред здоровью - я в городе живу. на фоне остального вреда ( пища, воздух, идиоты, итдп) - сотсавляющая книг - мизерна, имхо.

бук - да, 2011 лэйт. хотел 2012 мид, но неполучилось. более новый нехочу - ни памяти недобавить, ни диска, батарейки самому поменять, а ретина-дисплеи по моему ненужны.

в своё время работал и на 640х480 на 14 - 15" и бьыло вполне ок. а щас бараны толпами видите ли видят пиксели на 5" экранах смартфонов, если разрешение меньше 1920. полный бред.

впрочем - большинство двуногих те ещё «личности», ничего нового в этом нет...:)

Исходная версия wisedraco, :

Конечно ваше дело, но я от печатных книг полностью избавился

в бумажных книгах есть своё очарование. немогу выбросить :) а техническая литература - так и в любом случае удобнее в бумаге. в последние годы очень мало бумажных купил. читаю в основном на покетбуке 360, а к этому нг купил себе покетбук люкс3 - наконец то пощупать еинк с подсветкой. мегавешь, конечно же. весьма доволен. про пыль - да, но в нынешних условиях незнаю, как это малой кровью обойти, посему всё есть, как есть. когда наконец перееду загород жить, в свой домик ( строительство которого ещё толком и неначато, и когда всё вообще будет - хз, но я верю, что когда-то будет :) ), вот там выделю комнату под библиотеку.

ну, а вред здоровью - я в городе живу. на фоне остального вреда ( пища, воздух, идиоты, итдп) - сотсавляющая книг - мизерна, имхо. бук - да, 2011 лэйт. хотел 2012 мид, но неполучилось. более новый нехочу - ни памяти недобавить, ни диска, батарейки самому поменять, а ретина-дисплеи по моему ненужны. в своё время работал и на 640х480 на 14 - 15" и бьыло вполне ок. а щас бараны толпами видите ли видят пиксели на 5" экранах смартфонов, если разрешение меньше 1920. полный бред. впрочем - большинство двуногих те ещё «личности», ничего нового в этом нет...:)