LINUX.ORG.RU

А чё такая картинка дермовая ??

anonymous
()

>Взято с kde.themes.org

КДЕ - это что образец линухового гуя?? КДЕ полное виндо-подобное дерьмо да и Гном туда же... вот Enlightment, blackbox - вот то что я называю красивый и удобный гуй. Как же вы с КДЕ этим достали...

anonymous
()

Некоторые линуксойды - дебилы, блин. Для вас придумали КДЕ - единственный нормальный десктоп open-source, а вы тормозите и ставите древние десктопы, пережившие своё время. Если Линукс ставить на сервак, то ГУЯ нафиг не нужна. А с КДЕ-это единственная номальная ГУЯ. Есть, правда, большой недостаток у КДЕ - тормозит, но не всё коту масленица..

А к автору этого скриншота, соптимизированого до уродства, я могу сказать три вещи: 1) Никогда не шли такие шоты 2) Посмотри http://www.astonshell.com - самый классный десктоп под Винду, лучше я пока не видел. 3) Сделай свой десктоп хотя бы красивым, а не таким уродливым и стандартным

Просьба не флеймить...

anonymous
()

Некоторые линуксойды - дебилы, блин. Для вас придумали КДЕ - единственный нормальный десктоп open-source, а вы тормозите и ставите древние десктопы, пережившие своё время. Если Линукс ставить на сервак, то ГУЯ нафиг не нужна. А с КДЕ-это единственная номальная ГУЯ. Есть, правда, большой недостаток у КДЕ - тормозит, но не всё коту масленица..

А к автору этого скриншота, соптимизированого до уродства, я могу сказать три вещи: 1) Никогда не шли такие шоты 2) Посмотри http://www.astonshell.com - самый классный десктоп под Винду, лучше я пока не видел. 3) Сделай свой десктоп хотя бы красивым, а не таким уродливым и стандартным

Просьба не флеймить...

anonymous
()

Некоторые линуксойды - дебилы, блин. Для вас придумали КДЕ - единственный нормальный десктоп open-source, а вы тормозите и ставите древние десктопы, пережившие своё время.
Если Линукс ставить на сервак, то ГУЯ нафиг не нужна. А с КДЕ-это единственная номальная ГУЯ. Есть, правда, большой недостаток у КДЕ - тормозит, но не всё коту масленица..

А к автору этого скриншота, соптимизированого до уродства, я могу сказать три вещи:
1) Никогда не шли такие шоты
2) Посмотри http://www.astonshell.com - самый классный десктоп под Винду, лучше я пока не видел.
3) Сделай свой десктоп хотя бы красивым, а не таким уродливым и стандартным

Просьба не флеймить...

anonymous
()

вот так, чтобы дошло :-)

anonymous
()

Некоторые виндузятники - дебилы, блин. Для вас своровали дизайн windows с мака - единственный идиотский десктопный дизайн, а вы тормозите и говорите что windows - rulez, а blackbow, windowmaker, enlightenment e icewm - древние десктопы, пережившие своё время.

Если windows ставить на сервак, то ГУЯ нафиг не нужна (но windows без гуя не работает, так что...). А с КДЕ-это НЕ единственная номальная ГУЯ. Есть, правда, _большой_ недостаток у КДЕ - тормозит, но не всё коту масленица..

> 2) Посмотри http://www.astonshell.com - самый классный десктоп под Винду, лучше я пока не видел.

посмотри на wm.themes.org, e.themes.org, bb.themes.org, итд.

> Просьба не флеймить...

Кто флеймит?

P.S.: Иди поплачь на www.microsoft.com, пожалуйся на гадких линуксоидов, которые тебя обижают...

McGray ★★
()

идиотизм.
что одни, что другие - идиоты.

лучшего сказать не могу, сорри =)

logIN
()

Мда... Действительно. От себя могу сказать что КДЕ не люблю. КДЕ надо ставить в оффисах, т.к. он прост и постпроен для _чайников_ которые тока с винды слезли, им нужен десктоп по-проще и понятливее для виндового глаза, а вот дома КДЕ ставят точно такие же чайники либо какие-то. Дома у меня стоит КДЕ но только ради приложений его. Трудно ручками повозиться с Enlightment\blackbox и получить такую "Eye Candy" и радоваться, а с КДЕ как не возись один фиг - КДЕ. Кто скажет что типа возиться ручками это неправильно это хреново продуманная система... Это просто не система виндоус, это линух, которые если научиться им пользоваться и настраивать, может выдать ОЧЕНЬ многое.

P.S. По-мойму этот человек ("линуксоиды дебилы..") либо ВООБЩЕ не пользовался ни Е не блэкбокс или открыл но нихера не понял че там и вышел, а открыл КДЕ тут же все понял и подумал какой классный гуй - он мне чем-то знаком...

P.P.S Конечно некоторые могут ставить КДЕ потому что нравиться им такой гуй, но если не разобрались с Е\blackbox то пусть не смеют чего то тут доказывать. А вот если они все попробовали со всем _разобрались_ но остались на КДЕ - это дело вкуса.

anonymous
()

вот-вот так же говорит и моя кошка, облизывая все свои четыре лапы и хвост, - это дело вкуса и давайте закончим бесполезный флейм. Каждому свое!!! И нечего друг друга пинать. Небыло бы Windows никто б не узнал насколько хорош Linux в своей области. Ребята, давайте жить дружно!!! Любил поговаривать один знакомый, умудренный опытом, старый Кот.

anonymous
()

Интересная у вас тут беседа...
А вот вы мне лучше скажите, так как тормоза меня тоже притомили уже, можно ли в Е унд ББ добиться той _визуальной_ (_виндузовой_?) функциональности, что и в КДЕ?
Я про эти манагеры (Е, ББ, ВМ и проч.) ничего не знаю. Но угробить кучу времени (читай "денег"), чтобы потом получить кукиш, совсем нет желания.
Если я получу тот же результат, но с меньшими потерями ресурсов - КДЕ сегодня же полетит в помойку.

С уважением,

Wotson
()

2Wotson Как тебе сказать... хм.Все зависит от твоих ручонок - с умеешь, получишь, не сумеешь - не получишь. У этих манегеров ресурс настроек и возможностей очень велик. Из них можно ЧТО УГОДНО сделать!

anonymous
()

Ну чё я говорил.
1) КДЕ - это десктоп не для чайников, а для юзеров. Каждый программер должен быть юзеров (юзер <> чайник или ламер), для этого и придумали ГУИ. Чтобы создавать действительно качественную и денежную прогу надо быть юзером, чтобы оценивать её с точки зрения удобства. Лично мне приятней щёлкать по флажку в диалоге, чем читать нудную документацию по прогам. Да и воще, о чём я базарю. Нафиг Линукс склонировали с BSD. Чтобы он был удобен для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Да, именно пользователей, а не разработчиков ядра.
2) С Линуксом знаком года полтора, разрабатываю под ним веб-приложения на PHP для разных дядей из фирм. Хотя, к ASP у меня более добрые чувства. Только работ на нём почти нет :-(
3) Про Виндовс Vs Linux в области десктопа говорить бессполезно. КДЕ единственная ЖАЛКАЯ попытка создать нормальный ГУЙ для Юниксов. Все остальные мне оказались не по душе. Не слабый ГНОМ (его одно преимущество - встроенные апплеты). Смотрел (поверхностно) Алтерстеп, fwin95 - не понравились. Что же это за дестктоп, который надо настраивать дня два. Кому оно нафиг надо, когда всё равно ничего красивого и _удобного мне_ не получается. Если бы преславутый Explorer.exe был подобен АлтерСтепу, то я бы на Маки перешёл.
4) Сила Линукс в серверной части, а не в интерфейсе. До интерфейса он ещё не дорос. Количество дистрибьюторов растёт, а толку всё-равно нет.
5) Я согласен, что из Линукса можно выдавить что хочешь, но самое главное трудозатраты. Если от меня потребуется править чей-то 5 мегабайтный исходник, то такого добра мне не нужно.
6) В Винде гуя под сервак нужна. Это от части правильно. Но тогда надо сменить десктоп на менее требовательный памяти (при тех же возможностях) и подкупить памяти. Хоть Вы мне можете не поверить, но Винда при памяти 512 МБ работает гораздо быстрее Апача (даже с гибкой настройкой ядра). К сожалению, сервер под Виндой под стол без монитора лучше не класть, а то мало ли что...

Ещё надо ответить н разные реплики (нафиг я тут что-то написал, ведь знаю: не тронь д..):
>P.S.: Иди поплачь на www.microsoft.com, пожалуйся на гадких >линуксоидов, которые тебя обижают...
Обычно всё случается наоборот :-) На Микрософт.ком я хожу не жаловаться а иногда скачать апдейты и прочитать про новые продукты, которые скоро будут стоять у сотен миллионов. Некоторые Линуксойды дейтвительно гадкие :-)

>посмотри на wm.themes.org, e.themes.org, bb.themes.org, итд.
Хоть на КДЕ тему Винды поставь, всё равно от этого система Виндой не станет. А десктоп у меня и так красивый, нафиг мне темы глупые..

>Ребята, давайте жить дружно!!!
Леопольд, погоди подлый трус (вспомнил я из старого мультфильма)..

Вроде всё

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.