LINUX.ORG.RU

А зачем? :)

anonymous
()

a kak eto tak?

anonymous
()

2 anonymous (*) (2001-04-25 00:30:54.0):

А чтоб вообще рабочего места на экране не осталось. :0)

Bluesman

anonymous
()

Для полноты картины еще гнома не хватает... :)

ANDI ★★
()

Ну а что, теоретически это imo вполне возможно... =)

anonymous
()

А что это за "Desktop Pager" справа внизу?

Settler
()

2Blueman: Mесто не проблема: не хватит, создадим новый виртуальный десктоп :)

McGray ★★
()

Угу, залепить весь экран инструментальными панелями и тулбарами, а потом вспоминать, на каком же виртуальном десктопе у тебя mozilla, а на каком emacs... :0) И окошки у них будут размером с ладонь. Все остальное место будут занимать "красивости". :0)

anonymous
()

Пингвинов надо побольше.Окна в виде пингвинов..это клёво))

Mikki
()

2Mikki: Пришли в скриншоты свою заставку NT с пингвином, пускай народ пропрется...

ANDI ★★
()

2 anonymous (*) (2001-04-25 00:30:54.0): А мне нравится использовать KDE-шные приложения типа Kmail или Konqueror, но не нравится "сам" KDE. Мне ближе Window Manager с настройкой из 5-6 файлов с "интуитивно понятным" синтаксисом, чем нечто большое и красивое с "интуитивно понятным" интерфейсом. 2 anonymous (*) (2001-04-25 01:31:51.0): Запускаешь из под любого Windows Manager'а kdeinit (с небольшими переделками) и получаешь вот такую картинку ;-), хотя она на фиг не нужна (просто прикольно). Хотя можно просто запустить kdesktop из под WMaker'а и получить KDE Desktop в полный рост, правда при этом теряется близкая сердцу WMaker'овская менюшка (зато появляется KDE'шная). 2 ANDI: Gnome запускать не пробовал (нету его у меня), а Kpanel работает вовсю (забыл запустить когда скриншот делал). 2 Settler: Это kpager (тоже бесполезный понт). 2 Cyber: Жалко там не StarGazers попал! 2 anonymous (*) (2001-04-26 01:53:25.0): Да ясно дело так работать нельзя! Я это к тому и прислал, чтобы показать - как можно изгадить хорошую идею :о). 2 Mikki: А вот это мысль! - будем думать.

anonymous
()

Вот я не могу понять ну что хорошегов этом Window Maker. Я его один раз его пробовал использовать и понял насколько он неудобен. 1. Мало места остается после запуска более 20 окон. 2. Не получилось развернуть на весь экран окно. 3. Слишком здоровый тулбар и иконки запущенных приложений. 4. Совершенно неудобная настройка. Немного помучившись я перешел на Icewm и уже два года в нем работаю и не знаю проблем.

anonymous
()

1. Что никто не знает?
   >А что это за "Desktop Pager" справа внизу?

2. "и понял насколько он неудобен."
   Я в WindowMaker сижу уже года 3-4 и единственной альтернативой
   вижу только Enlightenment.
   Все остальное неудобно/некрасиво. Но это только для меня.

3. Настройки удобные, хоть руками, хоть конфигураторами.
   Иконки можно меньше сделать.

Settler
()

2 Settler (*) (2001-04-26 20:38:52.0): Я где-то вверху уже ответил (правда что-то с интерпретацией Enter'а моей стало) - это kpager - отслеживает только KDE'шные десктопы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.