LINUX.ORG.RU

Моё рабочее место


0

0

Долго думал, как организовать дома рабочее место, и наконец, разработал оптимальный для себя вариант. Работать очень удобно, отдыхать можно не отходя от компьютера. А если вдруг озаряющая идея пришла посреди ночи, ничто не мешает её воплотить, практически не просыпаясь.

Единственный недостаток: от долгого лежания на боку могут затечь локти и искривиться позвоночник - поэтому приучаю себя делать периодически перерывы на чай.

PS. На случай большой и серьёзной работы неподалёку есть обычный настольный компьютер, обычным образом расположенный на столе.

PPS. За качество не ругайте, фотик потерял недавно.

>>> Просмотр (1600x1200, 282 Kb)

Ответ на: комментарий от Aceler

Есть еще и зрение, которое тоже нужно сохранить =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> После этого делаю 'мостик' и уже сложнее, приходится работать одной рукой, так как другая опорная. Это самый изврат, печатать десятью пальцами не получается и приходится подглядывать на клавиатуру.

Та же фигня, поэтому пришлось освоить пяти пальцевый метод. Когда надоедает делать мостик делаю стойку на руках, руки по очереди меняю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> После этого делаю 'мостик' и уже сложнее, приходится работать одной рукой, так как другая опорная. Это самый изврат, печатать десятью пальцами не получается и приходится подглядывать на клавиатуру.

> Та же фигня, поэтому пришлось освоить пяти пальцевый метод. Когда надоедает делать мостик делаю стойку на руках, руки по очереди меняю.

ну я уверен вы с напарником как участники акробатической цирковой программы могли бы и двадцати-пальцовый метод освоить

black7
()
Ответ на: комментарий от black7

> ну я уверен вы с напарником как участники акробатической цирковой программы могли бы и двадцати-пальцовый метод освоить

да, мог бы. спасибо, за уверенность

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> ну я уверен вы с напарником как участники акробатической цирковой программы могли бы и двадцати-пальцовый метод освоить

> да, мог бы. спасибо, за уверенность

да ещё и "хозяйство" тоже можно использовать в мирных целях, будет 21-пальцевый метод

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

ты со своим хозяйством всю тему запорол :/

anonymous
()

Я не понимаю, на что тут смотреть? Зачем это показывать?

gash
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.