LINUX.ORG.RU

И пусть какая-нибудь тварь заявит что linux не для
десктопа

MrBool
()

Сколько месяцев уже всю работу делаю сидя только под Линуксом. Очень даже удобен как десктоп.... намного удобней...

Fuad.

anonymous
()

хех скока лет сижу только под линуксом и делал кучу всего начиная от оформления отчетов, курсовых, написания лаб и прочей белиберды для инста, заканчивая программированием, мультимедией, игрульками всякими и тд и тп - могу сказать одно в умелых руках линукс превращается из неуклюжего пингвина в гордо раскинувшего свои крылья орла ;))))) Классная ОС для десктопа, очень гибкая, нетребовательная к ресурсам в общем самое что надо. PS все вышесказанное это личное мое мнение основанное на моем опыте, поэтому просьба относиться к этому соответствующим образом ;)

anonymous
()

Когда говорят "Линукс не для десктопа" имеется ввиду "Линукс не для ламера", а это правда, как и то что комп вообще ламерам противопоказан.

C-Pro
()

И еще, что за скин на xmms? он к моему liquid подойдет.

C-Pro
()

opera с shared QT? если нет, то как получил antialias? а если да, то как его в QT включить?

ZLORD
()

2ZLORD: export QT_XFT=TRUE && opera &

v2
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как же бедного пынгвинятку заморить надо, чтоб его летать аки орёл горный пригораздило?!? Садисты, гринписа на вас нет!

Antichrist
()

Шо, вот прямо так нетребовательна к ресурсам? А почему тогда винде 16 мб на видюхе хватает (кастрированный G450) для двух мониторов, а X-ам мало?

anonymous
()

А что за убитый шрифт в "Опере"? у меня в данный момент "Опера 6.03" без всяких антиаллиасов и шрифты нормальные, ты посмотри на эти "ш", "в", <b>"Н"</b> - неужели так приятно смотреть на это?

yumi ★★
()

Не только пиво бывает правильным. Правильной бывает архитектура опирационной системы. Вот у UNIX/Linux - правильная архитектура. ;)))))

А что касаеться десктопов: сам уже 2 года и дома, и на работе сижу не под виндой. И НИКТО меня не заставит под них сесть! :)))) Друзьям-чайникам поставил пингвина на машину дома. Они тоже горя не знают. Так что на десктопе не виндоус - это рулез, хотя конечно проблемы есть. А сам я вообще на всех своеих машинах (и на десктопах в том числе) FreeBSD держу. :))

anonymous
()

КАКАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРОГРАММА ДЛЯ РАБОТЫ С СДРОМОМ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Избавится можно легко :)) Попробуй что-нибудь из этого ввести: u-dPhUh-AhFef-aBvDm-iWUFP-rA3DN u-AwLBj-BXtuR-Wr3Wr-YkciB-PkLvt u-XwLRE-knYWy-5EL5A-sCkLJ-CSeJN u-Jr5Kh-APrLM-CA6BX-aEDWa-pW3Tc

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.