LINUX.ORG.RU

Классика!! Без вы;;;нов, удобно и даже немного красиво. Иногда мне кажется что красоты wm-а только мешают нормальной работе... Особенно если используешь в основном один emacs ;-)))

TaSSaDaR
()

Только не надо п..ть, что в реальных условиях работы все окошки расставлены "по уставу". Вообще скриншоты Х это дело такое, смешное :)
(Половина окон все равно для удобства на других виртуальных десктопах :), так что показывать, как правило, особенно нечего :))

anonymous
()

Он с КДЕ??? А моно рассказать поподробней что входит в состав этого дистра???

anonymous
()

Ты новости читаешь? Чётко же написано было: более 10 000 пакетов. Естественно, что КДЕ там есть (наверное, ты сталкивался с нарезанной версией 2.2 и там КДЕ не было). Вообще в Дебиян есть большинство всего что распространяется по лицензии GNU а вообще: http://debian.org

Smit
()

В Debian 2.2 KDE нет потому что когда его ставили на заморозку, KDE новой версии был в состоянии alpha, а старую версию включать не было смысла. Так что урезанность тут не при чём. В общем как и сейчас KDE 3 в стабильном Debian будит не скоро.

bada
()

Там есть kde но версии 2 а не 3

anonymous
()

Кстати, а когда все-таки в дистре Дебиана KDE 3 появится?? Так хочется поставить дебкой и не трахаться с компиляцией...

TaSSaDaR
()
Ответ на: комментарий от bada

>а старую версию включать не было смысла. . ни не было смысла, а просто kde1 , который в то время был stable, требовал наличия qt1 , а qt1 является несвободным по понятиям debian (там нельзя было делать изменения в исходном коде без разрешения trolltech), поэтому qt1 нельзя было включать в дистрибутив, а следовательно и kde1

anonymous
()

KDE -- классика? Хм :)

-- wart

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.