LINUX.ORG.RU

VMware ,лыжи или я?


0

0

Эту штуку впервые поставил.Хост-онли.Телнетом ,как видите ,пущаю что хочу.Для примера xnc запущен.А сетевое окружение недоступно.Так должно быть? Кина на заднем плане для веселья в винде идёт.Когда пущаю mplayer тоже пашет.Но проблемы с ним- скрины зеленит.

>>> Просмотр (1024x768, 121 Kb)

anonymous

Проверено:

Как я понял, в качестве оконного менеджера у тбея FluxBox(ну или Blackbox). Каким образомы ты сделал иконки на рабочем столе, а то я когда-то пытался связать bb+mc, так ничего не вышло 8(

syomin
()

то что сетка host only это правильно. осталось понять на host OS samba с поддержкой WINS или что у тебя должно быть на роутере. потому как hostPC у тебя для VM выступает в качестве роутера.

lb
()

А ссылочку на фильм кинь. Ищу давно.

denk
()

2syomin (*) (2002-06-05 12:20:10.528)
поставь DFM и у тебя будут иконки :-)

yumi ★★
()

> Но проблемы с ним- скрины зеленит.

Это от видяхи.

Cailean
()

Этот скрин ужО неактуален(долго в отстойнике провалялся).Всё пашет теперь.IPcains и прописка гэйтвея спасли русскую демократию.Работает оч. шустро(я vm 96 мб выделил).Проц грузит максимум на 20%(вмваря,моцилла(оперу снёс на фиг),и всякая фигня.Только вот когда gphoto(для циф.камеры)картинки тянет-это гарантировано 100%) Иконки - dfm Видюха действ-но не ахти(относительно)- вуда обрезанная. С киной помочь не смогу.Покупал.С моим дайал-апом я б застрелился его качать,если б и нашёл.

anonymous
()

Вот тут все кинишки на десктопе показывают. А чем DivX под FreeBSD крутить, кто-нибудь может подсказать?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.