LINUX.ORG.RU

fluxbox+MPlayer=...


0

0

Здорово конечно blackbox улучшили. Как по мне, так пускай и авторы вместе работали бы... Но я не об этом. Короче, собрал его, запустил, тестировать начал. А тут как раз на ЭТУ менюху попал, и что-то или ассоциация какая или еще что: ржал на нее глядя с минуту, а потом решил в файлике локализации порытся.. ;) но решил не трогать пока. А вообще - для слабых машин, держать еще и fluxbox - просто необходимо. У меня WM - для работы, а этот - для gimp, видео и т.д. fluxbox-0.1.7. MPlayer-0.60 "The Animal" (а та девушка - Коллин из "Survivor" - сам сперва не поверил ;))

graid

>>> Просмотр (800x600, 43 Kb)

anonymous

Проверено:

А у меня с FluxBox не сложилось из-за глюка. Выражается он в следующем: иногда у меня в текстовом редакторе (XEmacs) блокируется клава ??? т.e. я не могу ничего напечатать, после того как я сверну и разверну окно - все нормально. За@бывает страшно :( Как только они(FluxBox) это исправят + добавят показ ВСЕХ открытых окон как в IceWM я буду пользоваться только им. А пока КДЕ - рулез :)

KorK

anonymous
()

я не уверен но ИМХО там нет Tabs + гимор со всякими патчами.... (а bb показывает ВСЕ открытые окна, а не только свернутые после патча ?)

KorK

anonymous
()

хехе :))
они бы еще написали "полсать на... [ х?й | второй рабочий стол ...]"

anonymous
()

Скажи - как , то есть где шрифты прописать в БлакБохе??? То шо он мне тожэ понравился , но шрифты........

manowar ★★
()

/usr/share/fluxbox/styles/ или /home/.../.fluxbox/styles/ али /usr/share/blackbox/styles/ Тама валяются твои темы. Открывай нужную тему и прописывай свои шрифты

man fluxbox - там дуже багато цiкавого :) man blackbox - там очень много интересного :)

KorK

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.