LINUX.ORG.RU

Qt


0

0

Собственно, с самого начала был выбор: писать лабораторную на MSVC 6.0 или Builder'е, т.к. сдавать нужно на венде. На билдере не работал, поэтому решил использовать вижуал студию. Но когда начал писать, проплевался на угрёбищный MFC, было ощущение, что аффтары субжа специально делали работу с изображениями как можно более неудобным, плюс отсутствие таких естественных функций как сохранение и загрузка картинок. Через пару дней мучений решил перейти на что-нибудь вменяемое. Вспомнил про Qt, так что выбор был уже между Qt и билдеровским VCL. Остановился на Qt из-за возможности сглаживания графических примитивов.
В лабораторной нужно было исследовать систему ДУ с двумя уравнениям, двумя неизвестными функциями и одним задаваемым параметром $delta$. Было задано несколько значений параметров. Со всеми, кроме одного, проблем не возникло, но у при этом оставшемся параметре решения нужного типа просто не существовало. Доказательство отсутствия было проиллюстрировано с помощью построенных изоклин.

>>> Просмотр (1280x1024, 239 Kb)

Ответ на: комментарий от anonymous

>На работе пишу на Дельфях. Для нормальной работы там тоже надо залазить в сорцы и иногда даже править их. А не только мышкой чего-то накидывать на форму :)

Да ну??? Не, серьёзно???

Блин, вы только представьте: надо не только мышой, но и залазить в сорцы, и иногда даже ПРАВИТЬ их!!! =)))))

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Послал скрин к тебе на ящик. Если что, то у меня проприетарный драйвер 9629 (последний). Утилита настройки вызывается через nvidia-settings.

Bozz_Bishop
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bozz_Bishop

Спасибо, скрин получил.

У меня нет такой настройки :( Видимо, это зависит от видеокарты. У меня GeForce2 MX400.

kaktyc ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.