LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cheshire_cat, (текущая версия) :

Т.е. кроме как «бред» ты мне на доводы ответить не можешь, и элементарно опровергнуть самый логичный аргумент «меньше цепочка дистров - меньше внесения ошибок» или «меньше ненужных пакетов и автозагрузок - больше свободных ресурсов» тоже, да и об остальном так же. Знаешь, по ходу ты из красноглазых фанатиков, которые наб(И)гают на чужие комменты и утверждают что их потребности неправильные, а правильные только твои. Иди ты в игнор, чувак. Со второго раза думаю ты поймёшь русский и не будешь докучать мне. Извиняй, в игнор бубунтоид.

Исправление cheshire_cat, :

Т.е. кроме как «бред» ты мне на доводы ответить не можешь, и элементарно опровергнуть самый логичный аргумент «меньше цепочка дистров - меньше внесения ошибок» или «меньше ненужных пакетов и автозагрузок - больше свободных ресурсов» тоже, да и об остальном так же. Знаешь, по ходу ты из красноглазых фанатиков, которые набигают на чужие комменты и утверждают что их потребности неправильные, а правильные только твои. Иди ты в игнор, чувак. Со второго раза думаю ты поймёшь русский и не будешь докучать мне. Извиняй, в игнор бубунтоид.

Исходная версия cheshire_cat, :

Т.е. кроме как «бред» ты мне на доводы ответить не можешь, и элементарно опровергнуть самый логичный аргумент «меньше цепочка дистров - меньше внесения ошибок» или «меньше ненужных пакетов и автозагрузок - больше свободных ресурсов» тоже, да и об остальном так же. Знаешь, по ходу ты из красноглазых фанатиков, которые набигают на чужие комменты и утверждают что их потребности неправильные, а правильные только твои. Иди ты в игнор, чувак. Со второго раза думаю ты поймёшь русский и не будешь докучать мне.