LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

И это интервью повергло Спектрум-сообщество в шок : либо Сергей Юрьевич изнасиловал журналиста, либо мы имеем дело уже с товарищем Альцгеймером, либо господин Зонов никогда никаким разработчиком не был, а был барыгой либо руководителем, что одно и тоже. Потому что нести такой бред относительно матчасти - это надо было либо никогда её и не знать, либо основательно так раздружиться с мыслительной функцией.

Исправление lenin386, :

И это интервью повергло Спектрум-сообщество в шок : либо Сергей Юрьевич изнасиловал журналиста, либо мы имеем дело уже с Альцгеймером, либо господин Зонов никогда никаким разработчиком не был, а был барыгой либо руководителем, что одно и тоже. Потому что нести такой бред относительно матчасти - это надо было либо никогда её и не знать, либо основательно так раздружиться с мыслительной функцией.

Исходная версия lenin386, :

И это интервью повергло Спектрум-сообщество в шок : либо Сергей Юрьевич изнасиловал журналиста, либо мы имеем дело уже с Альцгеймером, либо господин Зонов никогда никаким разработчиком не был, а был барыгой либо руководителем, что одно и тоже. Потому что нести такой бред относительно матчасти - это надо было либо никогда её и не знать, либо основательно так раздружиться с мозгом.