LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirill_rrr, (текущая версия) :

Среди пластиковых убожеств с атомом вместо ЦПУ и экраном 1024•600 была парочка очень удачных конструкций, более удобных (и пожалуй ещё и красивых) чем 95% всего, что можно увидеть на полках сейчас. Включая топовые штуки с ценником как за не ржавый автомобиль. Среди тех пластиковых убожеств также встречались настоящие смартбуки, которые просто могли. Сейчас тоже можно найти пару устройств, которые тоже могут, но опять же, по цене автомобиля а не ноутбука и при этом будут всякие програмные и аппаратные проблемы вроде отдного юсб-порта или незаменяемой вин10.

А то что производительность атома превратилась в производительность в i7, это чистые попугаи. Софт разжирел неимоверно и i7 сейчас так же не тянет.

Исходная версия kirill_rrr, :

Среди пластиковых убожеств с атомом вместо ЦПУ и экраном 1024•600 была парочка очень удачных конструкций, более удобных (и пожалуй ещё и красивых) чем 95% всего, что можно увидеть на полках сейчас. Включая топовые штуки с ценником как за не ржавый автомобиль. Среди тех пластиковых убожеств также встречались настоящие смартбуки, которые просто могли. Сейчас тоже можно найти пару устройств, которые тоже могут, но опять же, по цене автомобиль а не ноутбука и при этом будут всякие програмные и аппаратные проблемы вроде отдного юсб-порта или незаменяемой вин10.

А то что производительность атома превратилась в производительность в i7, это чистые попугаи. Софт разжирел неимоверно и i7 сейчас так же не тянет.