LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

Я не в Москве живу. Но это к делу мало относится, просто уточнил.

Тут есть нюанса. Первый: не обязательно обладать чем-то, чтобы знать, что оно существует. Второй: мой пример (с МакОС) иллюстрирует само поведение людей. Люди не настолько тупые, какими ты, в своем wannabi-элитарном угаре, пытаешься их представлять. Если в Москве или в Питере часть людей, вовсе не относящихся к мажорам, гикам или технарям, прекрасно знают о МакОС и о том, что она != Windows, они точно также (в более бедном регионе) могут быть осведомлены о Linux. Что полностью противоречит твоему рассказу о поголовной тупости.

Исправление myLogin, :

Я не в Москве живу. Но это к делу мало относится, просто уточнил.

Тут есть нюанса. Первый: не обязательно обладать чем-то, чтобы знать, что оно существует. Второй: мой пример (с МакОС) иллюстрирует само поведение людей. Люди не настолько тупые, какими ты, в своем элитарном wannabi-угаре, пытаешься их представлять. Если в Москве или в Питере часть людей, вовсе не относящихся к мажорам, гикам или технарям, прекрасно знают о МакОС и о том, что она != Windows, они точно также (в более бедном регионе) могут быть осведомлены о Linux. Что полностью противоречит твоему рассказу о поголовной тупости.

Исходная версия Deleted, :

Я не в Москве живу. Но это к делу мало относится, просто уточнил.

Тут есть нюанса. Первый: не обязательно обладать чем-то, чтобы знать, что оно существует. Второй: мой пример (с МакОС) иллюстрирует само поведение людей. Люди не настолько тупые, какими ты, в своем элитарном wannabi-угаре, хотел бы их счиать. Если в Москве или в Питере часть людей, вовсе не относящихся к мажорам, гикам или технарям, прекрасно знают о МакОС и о том, что она != Windows, они точно также (в более бедном регионе) могут быть осведомлены о Linux. Что полностью противоречит твоему рассказу о поголовной тупости.