LINUX.ORG.RU

Молодец, вкус есть, но в гНоме у тебя получлось бы реализовать его более красивше ;)

Kbps
()

Надо же - Бьорк.. Шрифты: кириллица и латиница разных начертаний и размеров. было у меня такое, я в тот момент просто переехал под KDE и не стал возиться, но ведь любопытно - почему было так? как исправить?

Vike
()
Ответ на: комментарий от Vike

> Надо же - Бьорк.. Шрифты: кириллица и латиница разных начертаний и размеров. было у меня такое, я в тот момент просто переехал под KDE и не стал возиться, но ведь любопытно - почему было так? как исправить?

KControl

clx ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Шрифты ужас, как по размеру, так и по включенному анти-алиасингу. Ставь из виндов и наведи генеральную чистку core-шрифтов в иксах. Dpi дисплея должен быть 96. И в файрфоксе тоже (он там может менятся независимо).

>>Шрифты: кириллица и латиница разных начертаний и размеров

Потому что файрфокс пытается отобразить весь сайт шрифтом Courier, но для русского языка глифов не находит, поэтому (после воздействия неких таинственных механизмов иксов) недостающие глифы отображаются Times'ом (или может Lucidа???), единственным из-коробки кирилическим ширфтом иксов...

anonymous
()

Мрак. Депрессивный скрин.

Zlyden ★★★
()

Ты эта, шрифты то поправь. Уж в Дебиане так замутить... apt-get install ms-font installer (или как его там), dpkg-reconfigure fontconfig, и самому хорошо станет.

anonymous
()

А показать что хотел? Ты темы сам рисовал? Или иконки сам сделал? Просто задумайся о том, что в твоем скриншоте не так как у всех?

orc
()

Пожалуйста сцылки на - Валпапер - Иконки - Скин к XMMS

ф студиюю-ю-ю-ю!!!

steamson
()
Ответ на: комментарий от orc

>А показать что хотел? Ты темы сам рисовал? Или иконки сам сделал? Просто задумайся о том, что в твоем скриншоте не так как у всех?

И действительно - компутер не сам спаял, электричество не сам вырабатываешь, в интернет тож через провайдера ходишь. Нечего показывать!

blaster999 ★★
()

А что - хороша работа - слушаешь бьорк, лазаешь по интернету да ещё и деньги платят :))

pvv
()
Ответ на: комментарий от clx

> Ничего красивого. Шрифты убожеские.

Ага, особенно бъет по глазам шрифт под иконками

k_andy ★★★
()

1. шрифты убогие

2. если это рабочий комп, то почему на нём нет работы ? :)

Reset ★★★★★
()

На мой вкус - один из лучших скриншотов, которые я видел здесь!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.