LINUX.ORG.RU

Где лучше создать сайты-визитки для ООО?

 , ,


0

1

Для нескольких ООО нужны сайты-визитки, посетителей будет ровно ноль. Т.е. нужны просто чтобы выполнить требования об их наличии, обычный для этой страны идиотизм. Да, конечно можно арендовать какой-нибудь VPS, купить домен и быстро все запилить самому. Лет 15 назад я помню для чего-то даже поднимал LAMP и городил этот колхоз, помню что все элементарно. Но у меня короновирус и мне не хочется этим заниматься, да и смысл ради этих никому не нужных сайтов-визиток?. Отсюда вопрос - какие площадки посоветуете где можно сделать сайты-визитки бесплатно. Хотелки такие - должен быть бесплатный тариф допускающий использование в коммерческих целях (для ООО цель деятельность по определению получение прибыли), площадка должна быть надежной и не закрыться через пару месяцев, ну и если без рекламных баннеров на полстраницы это будет прям вообще отлично. Удобство создания, красота шаблонов, возможность что-то там править в коде, количество Мб и прочие столь волнующие начинающих web-мастеров вещи меня не интересуют абсолютно, смысл чтобы быстро сделать и забыть про эту чушь. Google Sites это не то что мне нужно? PS Линукс тут при том что я им сейчас пользуюсь.

★★★★★

Когда-то пользовался setup.ru.

gruy ★★★★★
()
  1. google sites
  2. google blog
anonymous
()

Тильда. Соответствует всем требованиям.

djambeyshik ★★★★★
()

Я бы пошёл к уважаемому хостеру, купил бы самый дешёвый тариф, пополнил бы баланс на 10 лет вперёд и написал бы визитку на HTML.

Legioner ★★★★★
()

Я делал так:

  1. самый дешевый хостинг+домен в подарок.
  2. wordpress, желательно чтоб прям из админки хостинга ставилось так быстрее.
  3. простой шаблон для вывода нужной инфы.
  4. копируем это всё под нужное количество.

если вообще совсем лень, найди какого нить фрилансера студента.

ps1h ★★★
()

Т.е. нужны просто чтобы выполнить требования об их наличии, обычный для этой страны идиотизм.

А требования к географическому размещению есть?

gruy ★★★★★
()

blogger.com вроде еще жив

slapin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Если есть требование о наличии сайтов, то наверняка они должны хоститься на территории РФ.

Самый дешёвый тариф на FirstVds, FirstByte, etc (есть VPS’ы от 50 руб.) + готовый html/css шаблон на каком-нибудь бутстрапе, в формате пары чистых хтмл страниц с инфой о компании. Лучше так, чистую статику размещать, без движков, если хочется поставить и забыть.

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)

Главное не тильду. По звонку «из полиции» (т.е. по просьбе конкурента) могут неслабо навредить вашему бизнесу, например, перед новогодними распродажами. Прецеденты уже были.

Igron ★★★★★
()

beget.com/ru/free-hosting и движок простой, например wordpress или simple cms (не путать с simpla).

shiva
()

Бесплатная площадка GitHub, генератор статического сайта Hakyll

Пример выполненных работ http://p0n4ik.tk заранее приносим извинения за низкий культурный уровень владельца сайта

pingvinek
()
Ответ на: комментарий от tz4678

Чем это помешает её выключить из-за «противоправной» или ещё какой-то неправильной информации, на которую кто-то пожаловался (потом включат, но у тебя месяц сайт полежал и ты бабосик потерял)

peregrine ★★★★★
()

github+домен

anonymous
()
  • 1 - они могут затребовать контроль за визитками

И если сделаешь на тильде какой тебя вы***** ибо срам и позор, так что vps самая дешёвая.

  • 2 - они захотят домен сменить или расширить

Покупай домены иначе вы*****

На серваке разворачиваешь nginx + letsencrypt + статичные странички туда бросаешь. Отрубаешь все порты кроме 22 и 443 на ssh устанавливаешь ключ для входа. Ключ распечатываешь и отдаёшь в сейф в заклееном конверте под грифом «коммерческая тайна» Берёшь бабла с 3х компаний и оплачиваешь хостинг на 10 лет вперёд. Всё.

Последнее действие выполняй в самом начале, если зажмут на хостинг, или даже эммм домены, то просто идёшь делаешь за 15 минут на narod.ru или чё там есть ещё зашкварное и готово.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотя народ ру зашквар, там есть например steps3d очень годный по содержанию и ужасный по оформлению. Но инфы там триDшной больше чем на gamedev.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.