LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sadler, (текущая версия) :

Со всем вышеперечисленным я не спорил, комментарий касался лишь пункта о миллиардах лет. Кстати, можно и ограничивать, допустим, после 5 попыток входа. Но, не полностью блокировать вход, а требовать двухфакторной аутентификации. То есть такой гибридный метод. Таким образом, получим а) быстрый вход без ожидания SMS и поиска телефона б) достаточную степень защиты от брута. Конечно, такая фича должна быть опциональной — не люблю насильственные привязки к телефону.

Исправление Sadler, :

Со всем вышеперечисленным я не спорил, комментарий касался лишь пункта о миллиардах лет. Кстати, можно и ограничивать, допустим, после 5 попыток входа. Но, не полностью блокировать вход, а требовать двухфакторной аутентификации. То есть такой гибридный метод. Конечно, такая фича должна быть опциональной — не люблю насильственные привязки к телефону.

Исправление Sadler, :

Со всем вышеперечисленным я не спорил, комментарий касался лишь пункта о миллиардах лет. Кстати, можно и ограничивать, допустим, после 5 попыток входа. Но, не полностью блокировать вход, а требовать двухфакторной аутентификации. То есть такой гибридный метод.

Исходная версия Sadler, :

Со всем вышеперечисленным я не спорил, комментарий касался лишь пункта о миллиардах лет.